Алена Вишневская

Решили в Киеве прекратить транзит москальского газа . Вечером перекрыли трубу . Утром прибегает министр обороны к президенту : -Пан президент ! Наша армия разбита , танковые колонны движутся на Киев ..
- Так . На сколько вы сможете задержать русских ?
- Это немцы .. Ну давайте уже судите меня а то видишь тут разжигаю ))

Ответы
Виктор Ермолин

Вы пример с запада берете?, Лишь Бы плюхнуть, а что и как неважно только бы узконаправленное мысли совпадали с мнением США и наконец то приняли в НАТО.

Ангелинка

Да давно пора закрыть им газ, пусть дровами топят

Tr
Traveler

Глупость написали. А глупость,судить невозможно.

Шурикус:wave:

С головой как.. нормально всё???!!!

Dan Bongо

А что это, анекдот или мечты?

Тринадцатый

👍👍👍🌹🌹🌹

Я С Марса

у них мало танков)

Алена Вишневская

За то они в Нато ))

Я С Марса

и общей границы нет, думаю, остальные сначала офуеют)

Александр Kãlis

Шо ! Правда ...?

Михаил Исаков

Бред какой то

Дмитрий У.или Dimidrolishe

Хех )))

Александр Белов

...:)