Юлия Александровна

мои животины две кошки и собака, наверно с вечера договариваются, кто из них будет ночью носиться,а кто громко блевать на палас?

Ответы
Александр Шебалин .

Нет,у нас ими руководит попугай,который на аватарке кричит им что он орёл.К стати,у нас тоже два кота и собака.

Тиана 31 Джумеля

Юля это совсем ваши вопросы и глядя на вас даже не верится что вы такое вынесите на обозрение.

Юлия Александровна

)))))))))))))))) вот такая я ,непредсказуемая странная вся такая...

Тиана 31 Джумеля

Нет вы не странная ваш образ говорит только о хорошем.Не выдумывайте про себя лишнего

Тиана 31 Джумеля

Любите себя и у вас всегда буде все хорошо. Верьте

Валерий Иванчик

сажайте травку для кошек(обычно овёс),чешите их шерсть - не будут срыгивать комки шерсти...

Юлия Александровна

лето же травки хоть зажуйся нет прутся и демонстративно и ночью обязательно

Валерий Иванчик

другую травку они не едят

Юлия Александровна

пырей за милую душу лопают все

Валерий Иванчик

это лук?

Юлия Александровна

это пырей ползучий злостный сорняк но лекарственный

Валерий Иванчик

мы вместо комнатных цветов сажали овёс коту,приносил осоку...

Юлия Александровна

дак и пырей семейство злаковых

Андрей Хрисанфов

Насчет паласа... видимо кто-то сжирает не свою еду... Мы от шотландца тойкину еду убираем...

Андрей Хрисанфов

Кот одомашнен... тойчик на даче у зятя тоже всё время на улице, но не помню шоб его шкуркой внутрь выворачивало....

Юлия Александровна

траву не ест- мои все трескают

Андрей Хрисанфов

А кормить не пробовали? Может с голодухи?😉

Юлия Александровна

ну скажите тоже.. все сытые, домашние с придурью просто

Андрей Хрисанфов

Это от ленности бытия у их....

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Почему Вы так думаете? Может это всё у них происходит непредсказуемо для них самих?)))

Юлия Александровна

импровизация так сказать

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)) Думаю именно так и есть))

Сила Ветра

И эта тварь ведь никогда на пол не стошнит! Именно на ковер!

Юлия Александровна

это обязательно..

Де
Дерсу

Воспитанные они у вас однако, понятие о демократии имеют...

Mirru

У меня даже тараканы вымерли....и цветы вот-вот подохнуть...

Акрам Кучумов

и кто из них сегодня ночует на морозе.....

Юлия Александровна

лето на улице) ни кто не ночует)

Сергей К.

А зачем так много животных в доме ?

Константин

Заговор у них... Козни плетут. 😂

Алексей Генералов

блюют, значит перекармливаете.

Вика Родионова

Кошмар. Ухаживать надо лучше

Аркадий Бахчевников

У меня одна кошка. Хватает.

Та
Татьяна

наш тоже играет по ночам.

Миша Чернов

фу-у...

Юлия Александровна

фуу не фуу а так и делают

Миша Чернов

мерзость