Их
Ихтиандр

Были ли у вас вши? 🙂

Ответы
Майя Петрова

Разок - из деревни привезла, меня там полгода не удавалось помыть в бане. Мне было 4 года, я была городская барышня, а там бани топились по-чёрному. Когда меня туда в первый раз привели, я заорала, что в такой бане не вымоешься, а только выпачкаешься! Удрала и спряталась. Ну и все дела, в банные дни пряталась. Бабка иногда мыла меня в избе в тазике. А всё лето бегала играла я с деревенскими ребятишками. Ну вот, домой приехала с полной головой вшей ( у меня уже косы были). Побрили наголо и намазали голову керосином.

Г7
Галина 777

Были. В 1951 году мои родители завербовались на работу в Сибирь. Из Центральной России нас в теплушках без туалетов с печкой буржуйкой и нарами, месяц везли до места. Вот тогда мы испытали это "счастье" Вши были и в волосах, и в одежде. На станциях разводили костры и трясли одежду над огнём, чтобы избавиться от вшей. Вам этого не понять, а я запомнила это на всю жизнь. Мне было 5 лет, а сейчас 71. К счастью больше этих насекомых у нас не было.

Светлана Скопинцева

Всю жизнь работала с детьми. А у них форма 20 ( вши регулярно проверяла). Лечить элементарно. Мыть, полоскать голову после мытья С уксусом( чуть кисленькая вода) ВСЁ

Екатерина Загайнова

Здравствуйте,вши у меня были,когда я училась в 3 классе.Мы с подружкой часто ночевали друг у подружки и менялись лапками.Мама выходила вшей у нас у обеих.

Валентина Смирнова

В детстве я требовала, чтобы мне брили голову наголо, как у брата, так что обошлось. а вот на картошке.... Там бывали, бывали, врать не буду

Каролина Федякина

Такой вопрос?В детстве наверно каждый это прошел,кто был в детском саду и в лагерях летних.

Сергей Глущенко

-А вы мандавошек чем лечите?...-Ничем....????.....-А они у меня не болеют!!!

Владимир Горшков

Это болезнь,всех детей родившихся во время войны и после.

Joshua

Никогда, но у сестры я выводила керосином, сожгла ей лоб))

** Алелия **

В одном кармане вошь на аркане, в другом — блоха на цепи

Ника*

Ага. В детстве из пионерского лагеря привезла 😂

Июнька

да. с летнего лагеря привезла. мама потом вывела.

Светлана Гаус

В детстве, когда летом много купались . В классе5

Алексей Силвер

почему были? они внутрь башки просто перелезли

На
Настасья

Да, лет в 9, в пионерском лагере подхватила

Их
Ихтиандр

Ясненько

М А!

я тоже в 9 лет имела это счастье... купались в речке в деревне

Их
Ихтиандр

Умница

М А!

почему умница?

Их
Ихтиандр

Почему бы и да

Шепот

да))в детстве из пионерлагеря привезла))))

Елена Скобкина ( Удалова)

чешь опытом по их выведению поделиться

Люба Грибанова

Нет!Своих тараканов хватает!😆

Юлечка

Нет, но меня всё равно постригли

Рима Сысоева

конечно были в детстве в лагере