ДА
Денис Алексеевич

- Эх, хорошо-то как, Маша!
- Да не Маша я! Катя я!
- Все равно хорошо!
А у вас были конфузы, когда называли своих половинок не их именами? Надеюсь, без фатальных последствий?))))

Ответы · страница 2
Жена Дракона

Без фатальных последствий

Роман

Бывало 😂

Татев

Нет, такого не было. Ужасть

Юлия Нурисламова

Немного не так было)

Валерий Брычка

Было, но вроде жив и до сихпор пока вместе

Екатерина Ламберт

Было дело... )

Екатерина Ламберт

Мужа зовут Вова а я ему говорю Саш выключи свет! 😄 Он так на меня посмотрел заинтересованно (у меня глаза выкатились, челюсть отпала:) ) потом молча погасил свет и лёг спать.... )))))))

ДА
Денис Алексеевич

Да, ему наверняка было очень неприятно

Екатерина Ламберт

Да он прекрасно знал что в этом ничего нет! ) Я на тот момент даже не общалась ни с кем по имени Александр! Понятия не имею откуда это выплыло потому так испугалась ))

Максик Ласковый )

Бывало ))

Ника

😂😂😂😂😂😂😂

Максик Ласковый )

Я колосый ))) белый и пушистый )))

Ек
Екатерина

Катя я#!

Ек
Екатерина

Самой бэ не проговориться...