Жа
Жаннет

Всегда ли для Вас важно побеждать в споре?

Ответы
Лана Николаева

Считаю, что спорить могут великие умы в сфере какого-нибудь открытия. А люди ведут диалог, в котором каждый по-своему прав. Конечной истины как и конечного числа нет. О промежуточной победе может сказать только время

Жа
Жаннет

Спасибо, интересно))

Лю
Любовь

Никогда не спорю. Спорящий человек показывает не свою правоту а степень культуры. Оставайся при своём мнении уважая оппонента.

Жа
Жаннет

100%👏, целиком и полностью поддерживаю Ваше мнение)

Сергей Коваленко

Это привычка выработанная годами, пытаюсь избавляться, идет туго. А вообще это основной механизм работы нашего ЭГО.

Жа
Жаннет

Точно подмечено,Сергей, про ЭГО) Хороший настрой👍

Su
Sula

интереснее узнать ход мыслей собеседника, если покажется интересным, легко могу согласиться с позицией оппонента

Жа
Жаннет

👍разумно и правильно)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Лень мне стало спорить, доказывать.. Может, это мудрость наконец пришла? Или лень - матушка победила?)))

Жа
Жаннет

😁😁😁однозначно мудрость)👍

Sерый

нет не всегда..родилась истина для кого то одного..ну и всё ..пожали друг-другу руки и разбежались...

Евгений

Вообще не вопрос - готов уступить. Именно в споре же часто рождается ссора, а мне сё не к чему.

Жа
Жаннет

Евгений, 🤝

Евгений

🌷🌹🌷

Ил
Иллюзия

Никогда не спорю...Могу озвучить свою точку зрения с некоторыми доводами...))Не вижу причины..

Жа
Жаннет

👍

Фи
Фиан

Никогда ни с кем не спорю и никого ни в чем не убеждаю. Даже своих многочисленных учеников.

Ира Бутенко

Если это профессиональный спор принципиальный, то важно. Если житейский- вообще не спорю

Са
Самсон

Главное найти компромисс, ведь от этого зависит достовернось твоей победы в будущем....

Володя

из соображения целесообразности можно и выиграть в споре, а можно и проиграть, так-то))

Ол
Олег

я баскет... меня учили проигрывать достойно... после свистка не вонять... это работает...

Ол
Олег

судей, правда, мало... тех, кто остановить может...

Расена

не спорю)и мне смешно наблюдать споры людей...как они пыжатся в своём тщеславии)))

Жа
Жаннет

Да, это точно)) забавно порой выглядит 😌

Андрей Липатов

С женщинами спорить не умею сразу сдаюсь и прошу прощения на коленях

Жа
Жаннет

😌

Бу
Бука

Нет, я конструктивен. Если понимаю, что и не прав, признаю без проблем

Виктор Соловьев

В споре истина не рождается..Она испаряется..Спор удел глупцов ..

Жа
Жаннет

Соглашусь)

Ви
Виктор

я вообще не спорю излагаю свое мнение если оно интересно и все

Максимилиано Чизанто

Нет... Процентов 90 на 10,
могу уступить... Если человек мне важен

Вячеслав Чистяков

спор заканчивается в постели примерением, когда это было?