Fa
Faman

Как избавится от кислой мины на лице? 🤨☺️🤔

Ответы
Марина Щербакова

Рецепт древний....он известен ещё нашим предкам .Становимся возле зеркала,становимся на одну ногу,потирание животик Только по часовой стрелке!!! затем прыгаем на одной ноге и показываем своему отражению язык..все!!!кислая мина уже не будет 😂😂😂

Галина Маховикова

Понимать, что к кислой мине не тянутся люди. Улыбайся и делай вид, что у тебя все хорошо! И правда будет хорошо!!!!

Зинаида Автух

Думать о чём-нибудь хорошем и приятном, тогда и кислое лицо исчезнет, а будет на нём - улыбка. 😊☺️😀

Ira Bondarenko

Уныние страшный грех))) "так что культивируем оптимизм и позитивное отношение к жизни..

Татьяна Бердникова

На чьем лице?На чужом - дать в бубен. На своем - дать кому-то в бубен и развеселиться

Юлия Пак

Тренируйте мышцы лица. Они тоже подкачиваютчя как любые мышцы организма.

Валерий Иванчик

вот так смотришь на лица прохожих - хорошо хоть не кусаются!

Dzulija Largado

vsegda radovatjsia zizni i dovolistvovatjsia tem cto imeesj.a ne tem cto mnozet bitj. a mozet i ne bitj..

Эльвира Вылегжанина

на своем? съесть мороженое,на чужом-накормить мороженым

Ирина Рерих

А кислая мина на вашем лице или чья-то не дает вам покоя?

Fa
Faman

Блин, не так, отпечатка. Зачем мина на лице нужна?

Ирина Рерих

Зато приставать никто не будет.

Fa
Faman

Ну это да. Ну и некоторым и это не помеха.
И девушке так распугать можно

Ирина Рерих

Ну значит нужно чаще улыбаться.

Fa
Faman

Или в меру и то и другое или соотношение 50/50

Белая И Пушистая

Надо приподнять уголки губ и немного прищурить глаза

Лидия Ермолаева (Сажина)

думать о хорошем,что жизнь прекрасна и удивительна.

Юрий Мацегор

Вспомнить хороших людей, их шутки

Майя Петрова

наесться сахара. варенья! Ну или лицо намазать))))

Ирина Рерих

А кислая мина на вашем лице или на чьем тодругом?

Валентина Минакова

Научитесь скрывать свои эмоции...вот и все!.....

Инна Дмитрук

Нужно избавиться от кислоты внутренней🐱

Инна Дмитрук

Нужно понять для начала откуда она берётся, эта кислота, недовольство от жизни. И с этим уже бороться😉

Fa
Faman

Или менять, что бы устраивало 😉

Инна Дмитрук

Или так... Вообщем, нужно делать то, что приносит радость, удовольствие. И всё будет в порядке😇

Fa
Faman

Ага🙂👍

Графиня

представить то, что у вас вызывает улыбку.

Людмила Канивец

Надо улыбнуться, вспомнив что-то хорошее!

Валя Есипова

Побольше позитива!! И улыбаться почаще!!

Светлана Ланген

Лучший способ : берешь и избавляешься)

Fa
Faman

И выкинуть? 🤨