R!) ***

вот окей, что делать, если почти закончила высшее образование, но не вижу себя, работающую по диплому...что делать в этом случае?

Ответы
Божив Тимур Адамович

Уж лучше закончить высшее. И работать там где хочешь, тем более в России по специальности работают процентов 30 человек))))

Александр Бойцов

диплом всё равно не повредит...и искать, что делать....

Роман Беляев

Идти по той специальности, по которой хочешь

Циничный Негодяй

не отчаиваться. главное вышка)

Мне бы ваши проблемы))) счас слеза покатит))))

Там ужастик)))) спать год не будешь)))

Циничный Негодяй

зато времени свободного больше будет)))

Дмитрий Ларин

Постараться закончить

R!) ***

это естественно)) кто бросает бюджетное обучение....проблема в другом: что делать, если не хочу по специальности работать

Авиатор

в Макдоналдс)))

R!) ***

а я думала о 2 высшем...эх, оказалось все гораздо легче)

Авиатор

зачем тогда на это училась?