Ал
Александр

Вы тоже верите в эту хрень.РОССИЯ агрессор сша миротворец ?

Ответы
Наталия

Дело в том, что Россия ведет такую политику, при которой она отстаивает свою госбезопасность. Прекрасно понимая, какую стратегически важную роль играет географическое положение Крым, его присоединили очень быстро, грамотно, без шума и пыли. Ситуация с Донецком и Луганском на много сложнее. Посудите сами, как могут шахтеры так грамотно воевать, если вспомнить хотя бы Дебальцевский котел? Конечно, помощь идет из России не только гуманитарная. Но, не агрессором выступает Россия, а мирным и заботливым братом, который очень бы хотел, чтобы самому не оказаться нос к носу с теми, кто и развязал войну на Украине.

Наталия

Прибалты то же, как бараны, не знают, во что втяпываются в последнее время. Короче, надо готовиться, на мой взгляд, к самым трудным временам.Просто так ничего не делается.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да они уже привыкли в Европе попки подмывать,ведь больше пользы от них никакой

Наталия

Они все давно являются буферными зонами.....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

То-есть просто никто между двумя силами,кстати подушки безопасности спасают,но они потом идут в утиль...

Наталия

..да-да.

Антонина

Позор фашистской Украине!
Какой же тварью нужно быть,
Чтоб по приказу из-за моря
Свои же города бомбить.
Позор фашистской Украине!
Что горе принесла в страну,
Чтобы хозяин был доволен
С народом развязать войну.
Позор фашистской Украине!
Стрелявшей женщин и детей.
Позор фашистской Украине!
Позор кровавый наших дней.

Ал
Александр

Сильно. Уважаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Че

А как же!!! США еще какой миротворец...Югославия, Ливия, Сирия, Иран, Ирак, Грузия, Украина - это всего лишь 20 лет "миротворческой" деятельности США...они-таки несут добро и демократию в массы, а Россия везет гуманитарку- хлеб, начиненный ядерными боеголовками и АК....мы да, еще какой агрессор!

Ал
Александр

И сказок у нас много про Ивана дурака

Елена Че

заметьте, он всегда почему-то только косит под дурачка, но почему-то всегда во всех сказках остается и на коне и с царевной))

Ал
Александр

Так будет и с Вовкой

Елена Че

ну царевну он уже приобрел))) осталось дело за малым - победить Кощея и отловить белого коня)

Ирина Стильная

Я Вам скажу даже больше: я не то что верю - я знаю точно! к превеликому сожалению (((, т.к. непосредственно варюсь во всем этом кошмаре вот уже больше года... Мира вам и вашему дому.

Aleks

Ну,чего уж тут скрывать...Америка-наш реальный враг,потенциальный агрессор.Не мы так решили,но это будет не война,а конец!Конец всему и всем.

Раиса Андреева

Россия всегда была аггрессором!Идея русского мира!Узнайте-что это такое!!Не живите в иллюзиях-очень больно,когда узнаете правду!

Алла Черникова

Я рожден в Советском Союзе,сделан я в СССР,если верить америкосам,то и Великую Отечественную они выиграли,кретины

Zлата Vасильева

ну это украинцы всё ещё ведутся на эту чушь . и что оружие ещё поставляем на донбасс и войска тыщами туда посылаем

Се
Серж

нуу это сложный процес влияния и политической воли

Инна Герасимова

Я точно не верю. Не на словах, а на деле доказали в очередной раз, кто для нас действительно братья и кто свой...

Наталья Боровская

какая же она агрессор--она просто дарит соседней стране оружие и наёмников за счёт налогоплательщиков

Наталья Боровская

а мы любим свою Родину,свою землю.надеемся что её оставят в покое.по-Вашему,лучше не иметь Родины вообще?где пригрели,там и хорошо?

Ал
Александр

Там где дети в безопасности там и хорошо

Наталья Боровская

у каждого своя позиция.и дети вырастут с таким принципом--где получше там и я.

Ал
Александр

Уж лучше такими но живыми

Наталья Боровская

а наша Надежда уже 4 месяца голодает и не считает что живым ренегатом лучше

Ольга Рыжова

А чего США маленькими буквами? Специально, да? )))) Вообще США такой же миротворец, как я - Папа Римский.)))

Ольга Петровна

С какого перепуга Россия стала агрессором?И в каком месте когда США стала миротворцем?

Андрей Варламов

Конечно,Россия всегда билась на своей земле,кроме Финляндии,а США везде свой нос сует

Андрей Варламов

Точно,даже немцы уже не нападают,надо Англию утопить,нечаянно

Ал
Александр

Ха я не против

Андрей Варламов

Значит не посрамим отечество

Ал
Александр

О НЕТ!!!

Андрей Варламов

В случае кипиша - мы за Наших!

Венера Каюмова

Россия никогда не была агрессором, всегда она только защищалась от них !!!

Наталия

Конечно верю. Америка и войну с Наполеоном выиграла, и 2 мировую тоже.

Наталия

Они в это верят.

Ал
Александр

Это и обидно

Наталия

Да и шут с ними. Мы никак на это повлиять не можем.

Ал
Александр

Верно

Светлана Соколова

ОБАМА ПЛОХОЙ ПРЕЗИДЕНТ,ДАВНО ТАК ПЛОХО В РОССИИ НЕ ЖИЛИ,КАК ПРИ НЕМ)))

Любаша

Выйдите на укро.сайт с этим вопросом, визгу будет выше крыши.

Ал
Александр

Пока это на лицо

Любаша

Пока что да. Кто против власти, тот не жилец.

Ал
Александр

Нужно верить что все скоро закончится в лучшую сторону

Любаша

Хочется верить, очень!!!

Ал
Александр

Удачи

Leokadia-Galina Shvedava

да, верю. США - вряд ли миротворец. Но Россия - агрессор точно

Людмила Иванова

О том, что США - миротворец, не верю, а об остальном помолчу.

Елена Родичева

Не скажу что США-миротворец,но Россия -агрессор,верно!.

Ал
Александр

Вы наверное из украины

Елена Родичева

В Украине все мои родственники и друзья.Свидетельствуют об этом.

Ал
Александр

А вы спросите у них когда последний раз смотрели или слушали российкие часто смотрю укр.каналы и вижу массу роликов которые показывают по ртр или лайф ньюз,а через час по новому или5му каналу(укр)только с противоположной озвучкой

Елена Родичева

Я понимаю по украински,и ничего подобного не слышала по украинским каналам.А агрессия вся идет только с России.Это уже проходила Грузия..и не только..

Ал
Александр

***************