Лилия Ильг

Когда я писала роман о знакомстве по инету, то сидела на 6 сайтах знакомств. Приличные кавалеры были только на платном сайте. Почему?

Ответы · страница 4
Александр Шебалин .

Не в курсе,я вообще не знаю что такое платный сайт.

Лилия Ильг

это такой сайт где надо 30 евро в месяц платить

Stormbringer

А как или где можно ознакомиться с Вашим романом ?

Stormbringer

Заинтригован... с утра засяду , а пока спокойной Вам ночи и еще раз спасибо за роман.

Лилия Ильг

пожалуйста. это моя не самая лучшая книга другой роман мне нравиться большеВедь многое я брала из переписки об этом мы с моим литературным редактором в предисловии написали

Marinka V

Извиняюсь что взлезаю...но мне тоже хочется почитать если можно?))

Ход Конем.

я тоже хочу

Лилия Ильг

lilia-ilg@mail.ru это мой имаил если туда скинете свой пришлю иекст в пдф

Александр Шкляренко

Я поражаюсь, откуда Вы узнали, что они приличные ?

Александр Шкляренко

Да, может быть...

Лилия Ильг

я большое количество информации переработала пока написала книгу

Александр Шкляренко

Где можно почитать, я сам пишу миниатюры в позе и люблю читать.

Лилия Ильг

есть отрывок на проза ру книги нет в инете она только в бумажном варианте

Александр Шкляренко

У меня опечатка в ПРОЗЕ, отрывок под Вашими нынешними данными.

Александр Шкляренко

Тогда я пошел читать.

Александр Шкляренко

Уже смотрю, но не все сразу.

Александр Барсегов

Расчитывали на то,что невеста будет при деньгах..

Лилия Ильг

не было похоже больше то с бесплатных сайтов пели о неземной любви и пытались поживиться

Александр Барсегов

Ххалявщики. Хотя я не исключаю нормальных мужиков и женщин,которые не могут познакомиться на улице,в кафе...

Александр Юрьевич Бондаренко

и что, получилось почти как "одиночество в сети"...

Лилия Ильг

нет настоящий любовный роман с хеппи энд, общение в инете было как сопутствующее и герои из него взяты. Я на сайте хнакомств майл.ру вела дневник, мы потом целые куски из него в роман вставляли, сохраняя стиль и орфаграфию

Владимир

что значит "приличные"?! Хотя, могу догадываться...

A&
Aleksey <^>

Интересно как вы выявили приличность кавалеров?

Лилия Ильг

по разному но в основном по общепринятым нормам

A<
Aleksey <^>

Вероятно кто регистрируестя на платных сайтах делает большие ставки на знакомства, всерьёз решились найти подругу, даже денег не пожалели. )

Лилия Ильг

там жесткие требования при регистрации

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Кругом бизнес и даже на приличных знакомствах...

Лилия Ильг

там отбор претендентов хороший, они берут взнос за пользование сайтом, зато все чинно благородно

Ниана Гибнер

Платный сайт это ловушка для выкачивания денег.

Лилия Ильг

там были очень даже хорошие кавалеры. Это немецкий сайт "Элитепартнер" Вы там делаете анкету и платите 30 евро в месяц

Юрий Балога

Хмм ..... так это вопрос к приличным кавалерам ! 🙂

Лилия Ильг

Почему-то мужчины стали другими, а может просто я стала другой?

Андрей Стародубов

А каким способом Вы определяли их приличность?

Андрей Стародубов

Точно писатель! Ответ ни о чём!

Андрей Стародубов

Это называется-метод научного втыка.

Лилия Ильг

есть общепринятые параметры приличного общества

Андрей Стародубов

Так что Вы здесь делаете? Неужели приличное общество ищите??7 Тем более сайт то бесплатный!

Lego

Что за роман? серьезный? что значит приличные?

Lego

Там больше все для мамочек и женщин, как я понял? и при чем там Германия? вы же русская?

Лилия Ильг

да но 18 лет живу в Германии

Lego

Понятно.... посмотрю как нить, там и психология, это интересно... )))

Lego

И юмор! точно почитаю! ))) про меня напишете тоже? )))) Опять изучаете индивидумов? )))) А я кто тогда, вы же уже должны были поиметь оценку хоть какую-то? или пока неясно?

Lego

Ну понятно, я думал вы как психолог и парапсихолог оцениваете сразу...... и кстати у меня именно так )))

Странная Тетка

нормальные люди привыкли отдавать, а не брать

Странная Тетка

деньги отдают, не жалко, в этом плане. понимают, что нужно отдавать

Странная Тетка

спасибо, это важно)

Сергей Никонов

Искали проститукок, а без денег никто не даст

Сергей Никонов

Так им были нужны платные женщины

Лилия Ильг

это не для меня не сюжет для нормального романа

Лилия Ильг

роман вышел и уже 5 лет люди читают и спорят

Сергей Никонов

Не читал, спорить не буду...

Люсьенсса Люси

Какая вы умница, как называется платный сайт

Лилия Ильг

элитепартнер он немецкий, я в Германии живу

Люсьенсса Люси

Я всё хочу что бы открылся какой-то таланту меня

Люсьенсса Люси

Вы очень симпатичная женщина. Не идут мысли, иногда во сне

Лилия Ильг

я много работаю и ночью люблю отдыхать

Люсьенсса Люси

Согласна, почитать бы что, в Белорусии есть ваше

Лилия Ильг

на моем сайте выставлены главы книг еще я есть на прозе.ру и стихи ру

Люсьенсса Люси

Посмотрю, сайт как открыть ваш

Латиф Гасанов

А что вы имеете в виду под словом "приличные"?

Лилия Ильг

Люди реализованые и уважительно относящие к партнету, а не альфонсы

Борис Артемович

А каким образом Вы определяли "приличность"?

Лилия Ильг

так есть общепринятые мерки. есть даже выражение: "В таком виде тебя в приличное общество не пустят"

Борис Артемович

Вы имеете в виду фотографии?

Борис Артемович

Наверное я не понял. Вы реально с ними встречались?

Лилия Ильг

из 3502 мне написавших я встретилась в реале с 45 и только с 6 потом еще общалась

Борис Артемович

Ну, здесь ничего удивительного. Психологическую совместимость ещё никто не отменял.

Татьяна Мороз

По моему и на платных сайтах порядочных нет.

Лилия Ильг

по разному, но там более серьезная публика и все с нормальными именами

Светлана ```

Хм )) даже не стоит заморачиваться на логикУ

Игорь Пиперов

Заплатил - не хами и будь достоин той оплаты