Анна Неверова

Кто мне пожелает "Спокойной ночи!" и скажет доброе слово и строгое: "Аня, пора спать!"

Ответы
Рузанна Смирнова

Анечка,пора спать!!!! тебя ждет радуга во сне...плохо заставлять так долго ждать тех,кто стремится к тебе!!! Завтра будет новый день....счастливый день. Иди к нему через ночную радугу!!! спокойной ночи!

Анна Неверова

Спасибо. Сказочные слова...

Татьяна Меньшова

АНЕЧКА! ПРИЯТНЫХ СНОВИДЕНИЙ... ТВОЯ ПОДУШКА УЖЕ ЗАЖДАЛАСЬ ТЕБЯ, ОНА ХОЧЕТ ТЕБЕ ПРОШЕПТАТЬ ЧТО-ТО НА УШКО... ИДИ ПОСЛУШАЙ ЕЕ

Анна Неверова

Спасибо. Это точно)

Фима Задунайская

Есть такие люди...)им нравятся Ани..и они вполне доброжелательны,хотя оччень не любят,кода это кому-нибудь заметно...)

Анна Неверова

Ё-моё, какие премудрости, заковыристые, выкрутасистые..) А проще?)

Фима Задунайская

Я не о себе),но ..спокойной вам ночи)

Анна Неверова

О!... Мои худшие подозрения подтвердились..) Таки не одни мы во ВСЕЛЕННОЙ...

Parchemin

lapochka, ty segodnya utomilas'. nujno sil nabrat'sya do utra, poetomu, ya sochtu nujnym, pojelat' tebe dobroi nochi i prekrasnyh snov! a utrom s horoshei energiei reshat'sya vse ostal'nye dela... )))

Анна Неверова

Spasibo, o vostochnyj l*stets!))

Parchemin

proshu prosheniya, "o vostochnyi (chto?)"

Анна Неверова

Льстец..)

Parchemin

))))))))))

Андрюшка

анечка быстро в кроватку ложись завтра рано вставать посидишь завтра подольше сладких снов тебе девочка!!!! 😘

Анна Неверова

Ой... Давно не слышала таких ласковых слов... Иду...Спасибо..)

Андрюшка

ок 🌹

Роза Фахретдинова

Аннушка, спокойной ночи. Самое полезное время для сна ты сидишь за компом. Иди спать! Сыключаю свет.

Анна Неверова

Пока! Я пошла.

Фарида Митрохина

Приятных снов!

Галина Одинцова

анечка,ты еще не в постельке ?пора спать,спокойной ночи и пусть тебе приснится пушистый зайка

Анна Неверова

спс!

Олим

Счас начнётся - я пить хочу, в туалет можно, свет не выключай. Знаем, слышали - спать и ни звука!

Анна Неверова

Вы о детях? Многодетный отец?)

Олим

И о них тоже.

Василий Воргит

Тот кто с тобой рядом,кто заботится о тебе и непременно тот кто бережет и любит тебя!

:3 Киото:3

Аня, какого хера ты тут торчишь?а ну пошла спать быстро, а ты будешь как сонная муха)

Анна Неверова

Всё верно. ОТПОЛЗАЮ!

:3 Киото:3

))))

Шалаев Александр

Спокойной ночи и приятных цветных снов!) Аня!!!!!!!!!!!!!!!!! Спать пора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна Неверова

Уснул бычок..)

Лариса Бочкарёва

А уже пора ? У меня только 22.00. Но если надо, то : Марш спать !!!!Спокойной ночи !

Оля Бобылёва

Анечка наиприятнейших снов..сладких сладких..и ложись сейчас же спать....!!!!

Татьяна Богданова

Аня,пора спать! Спокойной ночи,приятных снов и легкого пробуждения утром!

Анна Неверова

Спасибо. Изящное и доброе пожелание..

Alex 403D

Анечка, солнышко, лапочка моя ненаглядная, иди баиньки, я тебя покачаю.

Нина Школдина

Спокойной ночи желать ещё рано, поэтому говорю "Аня доброго вечера."

Сергей Швец

Спокойный ночи и сладеньких тебе снов ,Анна НевероваАнна Неверова!

Анна Неверова

Спок, Сергунь!

Сергей Швец

Спасибо, Анна!

Ольга Романеннко

Аннушка "Спокойной ночи". Спасибо что напомнила, что мне тоже пора.

Ирина Оленева

Аня спать нужно, что бы быть здоровой и красивой! Спокойной ночи)

Анна Неверова

Верно!

Ирина Оленева

Галина Уланова наша самая известная балерина в своём интервью ответила на вопрос: как ей удаётся в почтенном возрасте сохранять молодость, да ещё и работать, учить юных балерин?-" Нужно меньше есть и больше спать."

Анна Неверова

ТОЧНО! Всё с точностью до наоборот... И результат на лице..

Ирина Оленева

Послушайтесь совета Улановой, а что бы понять, как она сохранилась посмотрите в интернете на неё: с какого она года, может ролики, как танцует!!!! Обзавидуетесь - гарантировано. Так, что девиз: Меньше есть и больше спать!

Анна Неверова

Постараюсь. Жить-то надо... Или не надо?...

Ирина Оленева

Когда поспишь то надо))) - не зря гласит русская пословица -"Утро вечера мудренее"

Vasily Pupkin

Аня! По команде ОТБОЙ, наступает темное время суток 🙂 споки ноки

Vasily Pupkin

🙂 it's a woman!

Анна Неверова

Что в переводе: "Женщина, по тебе плётка плачет?"))

Vasily Pupkin

мммммм,заметь, не я предложил 🙂

Vasily Pupkin

Шалунья 😎