Кирилл Морозов

Полгода слушаю регулярно азиатские напевы из-за стенки днями. Один раз включил Хендрикса в 5 утра - стучать начали. Что делать с такими соседями?

Ответы
Ким Людмила

В 5 утра конечно) Они правы. А днем имеют право вообще-то.Но лучше поговорить по -хорошему с ними.У меня была ситуация похуже. Сосед сверху со своими бывшими сотоварищами морскими офицерами начинали застолье в 23 часа и до- 4-5 утра. И так почти каждый день. Просьбы прекратить сборы по ночам ничем не увенчались.Написала заявление участковому.Предупредили соседа.Не помогло. На другой раз оштрафовали.Потом еще. Теперь я у него враг номер 1. Но я сейчас там не живу.сосед спился.но врагом я так и осталась.)

Кирилл Морозов

Но один раз!

Александр Змеев

Сосед любитель блатняка.. И погромче! Я поставил колонки динамиками к стене Врубил НАЗАРЕТ, закольцевал.. и ушёл в магазин.. Через пару часов пришёл домой, сосед стоял под дверью.. Переглянулись.. Он сказал : Понял !.. От блатняка он не отказался, но громкость здорово убавил !

Кирилл Морозов

Кстати, спасибо, надо будет попробовать.

Светлана Бульская

Тяжёлый случай...Были у меня такие соседи...Меня спасло наличие фоно в квартире и маленькая дочь в то время...Сын включал свою музыку колонки вверх разворачивал,пока я была на работе...Воспитали...Потом договорились.Сами подошли.

Ирина Николаева

продолжать слушать старину Джимми))) я бы еще Тилля Линдемана добавила))) или Курта...продолжайте, я вас уверяю - соседей как рукой снимет. только в урочное время. не нарушая закона. но непрерывно. иногда разбавляйте Цоем.

Галина Зенковская

Днём включите на всю громкость первый концерт Чайковского для фортепьяно с оркестром. Динамики поставить поближе к стенке беспокойных соседей, хорошо бы впритык, и уйти часа на три.

Кирилл Морозов

Кстати, да. Хорошая мысль! Моя соседка так Мацуеву отвечала. Орган не будет ли лучше?

Галина Зенковская

Фуги Баха для органа? Оригинально!

Кирилл Морозов

Во-во!)

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Игнорируйте стук, продолжайте включать...Какие -то они у вас бестолковые...Моему соседу хватило одного дня послушать христианские песни, больше я от него хард -рока не слышала.

Кирилл Морозов

Я понял ваш сарказм.)

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Это не сарказм, это совет🙂. У каждого своя музыка, но зачем её другим навязывать?

Кирилл Морозов

Я и не навязываю.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Я про ваших соседей. Их нужно достать их же оружием.

Кирилл Морозов

Да хрен с ними.)

Ан
Андрей

а вот здесь запомните. Ровно в 23.00 звоните и говорите что мешает музыка. В 1.00 подтверждаете. Ну а дальше - в 3.30 звоните и спрашиваете а где та музыка, в 4.15 уточняете

Хадижа

я один раз мантры погромче включила, прибиралась... тут же соседи прибежали, деду поплохело от них, просили выключить...теперь слушаю только в наушниках...

Кирилл Морозов

Добрая женщина.

Хадижа

уважаю старших...🤗

Тина

А вы как мой сын сделайте .. включите динамики ,поверните их лицом к соседям и уй дите на работу.. или куда ещё там.. пусть слушают..

Нина

👆 👍 👏 😁 Хендрикс в 5 утра особенно впечатляет, не то что азиатские напевы... Учить таких соседей надо!...

Николай Богомазов

Мочный динамик на стену приклей и фон переменного тока включи. Источник определить не возможно а эфект потрясный.

Николай Богомазов

Выходной трансформатор от лампового приёмника или теле. Вторичную обмотку на динамик а первичную в сеть

Кирилл Морозов

Смутно что-то понимаю.)

Николай Богомазов

Дывает. Попроси у телемастера или в кружке радиолюбительском.

Ve
Vesna

Они Вам колыбельную включают,а Вы не поняли это))) А когда Вы включаете мумузыку,они,как заюотливые родители

Людмила Захаренко

Надо было включить днём и погромче. Чтобы никуда пожаловаться не могли. Вы ведь ничего не нарушаете.

Кирилл Морозов

Днем работать надо.)

Луиза Измаилова

Может просто начать быть людьми. Подойдите и объясните.Что они вам мешают.. Вы же не целый день дома.

Кирилл Морозов

Всегда!

Луиза Измаилова

Печалька

Кирилл Морозов

Совсем маленькая.)

Луиза Измаилова

Не совсем.И не маленькая

Кирилл Морозов

Да и пускай.

Татьяна

если эти соседи живут на съемной квартире, то стуканите и на них и на хозяев в налоговую и в полицию

Dobriy

Включить Рамштайн, поставить на повтор и уйти из дома до вечера. Не поможет - повторить процедуру.

Татьяна Петрова (За Мужем)

Называйте их про себя периодически гуманоидами и будет легче.Делать замечание- себе навредить.

Елена Царапкина

Звонить в миграционную службу, а у меня на это ротвейлер. Знаете, как они боятся такой собаки?

Ta
Tatiana

Без сомнения - пылесос )))) всё таки Вы воспитанный человек(надеюсь) дрель - слишком грубо )

Кирилл Морозов

Шлюхаю.

Ta
Tatiana

Таки у нас на заводе есть примета — если главный инженер кричит, значит опять собрали не трактор.
— А что собрали?
— А что кричит, то и собрали… )))))))))))

Ta
Tatiana

Ладно ... Доброй Вам ночи, Кирилл . Весело пообщались ... но завтра меня ждут 7 уроков ... без перерыва )))) Нужно успеть отдохнуть )

Ta
Tatiana

Пока ))))

Дм
Дмитрий

Я проще в таких случаях поступаю - выхожу на лестничную площадку и отключаю зл.счетчик.

Кирилл Морозов

Слава коммунистам!