Венера Зарипова

Сколько нужно денег для счастья?

Ответы · страница 16
Queen Wonderful

Для счастья нужен любимый человек и чтобы был рядом. А деньги заработаем

Алексей Верещагин

не только в деньгах счастье измеряется, проверено на собственном опыте.

Valera Urazmuhambetov

много, как говорится в поговорке, не в деньгах счастье, а вих количестве!

Al
Alina)

счастье не купишь, да и тем более, сколько человеку не дай,все ему мало....

Оксана Маркушина

Деньги, они или есть, или их нет. Так зачит, когда их нет, то и счастья нет?

Ирина Раменская

НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ, А В ИХ КОЛИЧЕСТВЕ , НАВЕРНОЕ ДОСТАТОЧНО ЧТО-БЫ ЖИТЬ

Анастасия Ботвиненко

не от них счастье зависит, а от того что ты можешь сотворить с их помощью

Ирина Варыгина

А для счастья нужны деньги?Я думала,что для счастья нужно нечто другое...

По Имени Никто Ненужна

день не важны нужен только любимый человек вот он принесет тебе счастья

Сергей Мастега

Для счастья нужно здоровье а там и деньги заработаешь сколько тебе надо

Особенная Особа

мне нужно столько, чтобы я смогла покрывать все свои потребности...а Вам?

Вячеслав Стариков

счастье не в деньгах а в их количестве,а денег сколько не давай все мало

Зи
Зинаида

если бы у меня были лишние деньги,я бы их отдала на длаготворительность

Ольга Самойленко

чем больше, тем лучше. деньги ещё никому не мешали, особенно если их нет.

Слу Джумагалиева

счастья и без денег может быть.ДЕНЕГ много это тебя любят пока они есть.

Люба П

не деньги для счастья нужны... а вообще в плане денег у каждого своя мера

Наталья Куринна

Счастье за деньгт не купишь.Деньги нужны для наших нужд и стабильности.

Оксана Стаценко

для счастья нужна крепкая семья и здоровые дети, а также живые родители

Вера Сутковая

счастье за деньги не купишь. у каждого человека свое понятие о счастьи.

Змея)))))))

счастье и деньги-это два совершенно не сопоставимых понятия..по опыту..