Венера Зарипова

Сколько нужно денег для счастья?

Ответы · страница 18
[L
[* Lady *-* Castiel *]

Какая разница сколько у тебя денег..все равно тебе захочется больше...

Валерий Юров

Напиши свой ответ...Для счастья не деньги нужны с крупный счёт в банке

Олег

деньги - только инструмент, их всегда мало... а счастье - неизмеримо ! )))

Любовь Скопинцева

ЕСЛИ СЧАСТЬЕ ИЗМЕРЯТЬ В ДЕНЕЖНОМ ЭКВИВАЛЕНТЕ, ТО, ВИДИМО, ОЧЕНЬ МНОГО

Светлана Из Деревни Нагаркот

нужно чтоб всегда были на то,что делает счастливым.У каждого это свое

Дмитрий Билле

Нужна стабильность, чтоб у всех было поровну, и все были-бы счастливы!

Андрей Котельников

миллионов 70 что бы спокойно положить их на депозит и жить на проценты

Светлана Хоменко

Счастье не в них. Они придаток. Мир, здоровье и покой родных и близких.

Вячеслав Гладких

для счастья денег не надо ведь счастье не в деньгах а в их количестве

Фёдор Корнеевич

всем по разному.....мне жаль...но ты себе точно НИКОГДА не наберешь........

Nani Koroleva

Совсем не нужно%) Месяца полтора, потом даже 100 рублей будут счастьем.

Марина

деньги тут не причём , каждый для себя сам выбирает что такое счастье

Надежда Панчук

каждому по потребностям- кому то для счастья и грошик ломаный хорош..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Чтобы хватало. Поэтому всем по-разному, зависит от жадности каждого.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

неужели там нельзя устроиться?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Да, совсем нехорошо.. А участок есть, может, на земле работать попробовал бы, хотя бы для себя, на прокорм?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Сейчас в деревнях много домов пустых, знаю. Уж если совсем никак, может, приехать в сельсовет, да попроситься? У родичей в Сибири так делают.

Александр Пупков

У нас в деревнях совсем пусто ты просто не представляешь какой упадок в городе в нашем

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Может, тогда стоит поменять место жительства? Страна большая. Надо же искать лучшего, само оно не придет.

Виталий Менщиков

А вы положите в коробку из под принтера. А я возьму, сколько мне надо.

Ольга Ч

Да я сама б не отказалась))

Виталий Менщиков

Тогда дело за малым. Коробка у нас из под принтера уже есть. Осталось найти того кто туда положит деньги.

Ольга Ч

Так где ж его отыскать то?!))))))

Наталья Попова

главное чтоб было с кем разделить радость от обладания некой суммой

Наташа К

А шо,для щастя бабло необходимо???!!! Странное у вас видение счастья....

As
Asya

бесконечное множество. а вообще любовь нужна для счастья, не деньги.

Сергей Донецкий

счастье не зависит от количества денег. оно на них просто опирается.

Алексей Шиянов

чтобы можно было нормально питаться, покупать вещи, содержать семью