Венера Зарипова

Сколько нужно денег для счастья?

Ответы · страница 2
Ирина Костенко

Звучит банально,но счастье не только в деньгах и их количестве.Мой сын любит меня- я счастлива!У меня есть подруга,и в горе и в радости ,умная,добрая-я счастлива,меня уважают и ценят люди - я счастлива!!!

Оксана Шумей

Для счастья на первом месте стоят не деньги, а здоровье, семья, ну а деньги дело наживное и слишком много их не надо, иначе будешь плохо спать. Их нужно равно столько чтобы жить а не существовать.

Володя

Счастье ето быть частьюрода и с частью бога. Когда в тебе есть часть бога ты используешь его силу для сотворчества. Значит можешь создать денег столько сколько тебе надо и когда надо.

Е@
Елена @@@@

всем по-разному. Смотря для кого что является счастьем. Для кого-то счастье пробежаться босиком по лужам или увидеть счастливую улыбку близкого человека, а для кого-то вилла в Майами

Тамара Хорошева

Конечно придумали поговорки- счастье не купишь, не в деньгах счастье... но без них никуда. У каждого свое представление о счастье, поэтому и для его достижения одной суммы нет.

Ильдар Мингазов

Деньги нужны не для счастья, а для реализации составляющих это понятие.

Тамара Хорошева

Естественно, поэтому я и написала, что у каждого свое о нем представление- составляющая этого понятия. Смысл один и тот же.

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

«деньги – это отстой», «деньги – это зло», «Лично мне они не нужны. Предложите мне деньги – я откажусь». Вопрос «Сколько денег надо для счастья», пожалуй, уже стал «вечным».

Настя Чуприна

сколько денег ни есть а их всегда мало. у бедняка 50 рублей - счастье, у миллионера - огромная цифра. так что в некотором смысле правильно высказывание - не в деньгах счастье.

Валентина Потапейко

Счастье измеряется не деньгами.а состоянием духа.Можно с деньгами быть глубоко несчастным,но и без денег, глядя на выздоравливающего малыша,быть безмерно счастливым.....

Denis Jkhg

счастье у каждого свое, кто то на канары летит в свой замок и денег не хватает, а кто то в центре города платный туалет ищет за 10 рублей, он как найдет так станет счастлив

Татьяна Анопченко

Мне бы зарплату назначили 30-40 тысяч по нашему времени,было бы нормально.А вообще ,я понимаю этот вопрос без подвоха.Не буду лирику наводить,что,мол,не в деньгах счастье.

Оргтехстрой-1 Строители Мы

Каждому человеку свое количество!!! Одному для счастья не хватает тысячи рулей, а другому и 4 миллиона не деньги (и он не счастлив, а озабочен...)!!! Не в деньгах счастье!!!

Татьяна *******

это точно, можно в консервах

(=Светик Я=)

Не в деньгах счастье. Тебе не деньги нужны, а любимый человек. Поверь если человек будет тебе очень дорог и будет приносить счастье ни за какие деньги ты его не отдашь

Константин Савлук

Запомни, сынок, прописную истину наших предков славян: счастье деньгами не измеряется! А если хочешь все же получить ответ, тогда обратись к евреям - они знают ответ.

Елена Титович

Возможно я отвечу не совсем логично,не в деньгах счастье,нищие но любящие ,гораздо счастливее денежных кошельков,которые покупают любовь!Надеюсь Вы меня поймете 😄

Виктория Пучкова

Ровно столько что бы хватало не мало и не много. Обычная средняя зарплата. Тогда и на счастье время останется! И не придется охранять сундук сокровищ -ценой Счастья!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Деньги нужны для свободы и независимости от людей.... для свободы выбора.. а Для счастья Вера Нужна.. Мудрость.. Любовь и Здравие... Богатство лишь дополняет это все..

Oleg Vewii

Ноль, деньги ненужны для счастья! Счастья принесет твой разум в свободе и благополучие, я не имею зависимости от бумаги. 🙂 Улыбайтесь чаще и счастье принесется!

So Sweet ***

Для счастья деньги не нужны. Счастье не
покупается и не продается.Да почему же СЧАСТЬЕ мереется деньгами-то?!
Счастье это состояние души, а не полнота
кошелька!

Олег

немного, главное опредилиться что именно конкретно счастье, а много денег всё равно не хватит потому что потребности возростают в геометрической пропорции 🙂

Ру
Рустем

ну если это только рассматривать с точки зрения эзотерики.

Ильдар Мингазов

Иной раз спрашиваешь у людей :"На что ты потратил бы миллион долларов? Фантазии хватает тысяч на 100. Вот когда будешь знать, на что ты его потратишь, он к тебе придет.

Ру
Рустем

я давно хочу трешку, но не приходит)))).

Алекс Миллер

ни какие деньги не принесут счастья, лишь понимание само себя и окружающего мира. люди гибнут за металл:-) деньги всего лишь обеспечиват какую то долю комфорта