Венера Зарипова

Сколько нужно денег для счастья?

Ответы · страница 20
Степушенко Татьяна

каждому свое, иному и сто рублей счастье, а другому и миллиона мало!

Лариса Демина

для СЧАСТЬЯ нужны не деньги, а забота, внимание, дружба, ЛЮБОВЬ !!!!!!!

Валера Шиляев

оно не за деньги-так приходит иногда чаще деньги только мешают ему

Ирина Литвинова

был бы милый рядом ,ну а больше ничего не надо.... это в песне поётся.

Мария Maria

Если бы оно было так доступно? Деньги не делают людей счастливыми )

Ve
Veselkova2259

Смотря сколько лет этому счастью. Чем старше , тем выше запросы ))))))

Ирина Иксанова

для счастья деньги не нужны!!!! для счастья нужно оно...само счастье!

Дмитрий Крукович

Депутаты наш несчастны, и кремлевские не ах, а там немерено бабок!..

Нурлан Gr

если счастье мерить деньгами то нереально много для этого их надо

Маша Мхитарян***

Для счастья деньги не нужны. Счастье не покупается и не продается.

Александр Хайруллин

всем по разному некоторым они вообше не нужны они счасливы вместе

Роза Баешева

Для начала достаточно 1 млн зеленых, а для счастья - намного больше

Сергей Масленников

Нисколько, деньги это всего лишь средство для реализации желаний

Дашулька Ольшевская

да не так уж и много! его не купишь .с вами вон какое Cчастье рядом=)

Ма
Мари

для счастья нужен любимый человек, а деньги это понятия наживное

Indira Mukhantayeva

хотя счастья не в деньках но их все равно нужно очень многооооо)))

Nell Yilgis

Лично мне не очень много.. Просто, чтоб хватало на всеЭ что нужно))

Ян Упанек

Не один держатель крупной суммы не признается что он несчастен!!!

Елена Борисова

не в деньгах счастье , если речь о счастье а не о прожигании жизни

Лиза Шаклейн

Счастье не в деньгах, но без них плоховасто. У каждого свои мерки.