Венера Зарипова

Сколько нужно денег для счастья?

Ответы · страница 55
Александр Шебалин .

Для этого они не нужны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Диана Маткулова

Гулзат Дарибекова

денег не нужен только родные и друзья

Диана Маткулова

Лиля, такие деньги есть (у меня))))))))))))))))

Mzia Tsurtsumia

shastia ni vsegda dengach. ia znaiu takix toge et deneg no ......

Зоя Шефер

можно и без денег быть счастливым...

Зоя Шефер

а можно и с деньгами быть несчастным

Александр Пупков

Я таких людей не знаю которые несчастны имея деньги

Зоя Шефер

Они одиноки,ни чему не радуются.Денег много,а жалко тратить...

Александр Пупков

А когда у человека нет денег и он одинок? И потратить нечего и купить ничего не может а хочется многого,в чем тут счастье скажи мне????

Зоя Шефер

человек всегда чем то не доволен,а счастливые об этом не ноют и не просят и к ним Бог милостив

Александр Пупков

А бесполезно просить,тут либо есть либо нет

Александр Забелин

1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000р.

Fred Qusya

komu kak , mne lichno dlya polnoqo schaste 20 milyon $ xvatal bi

Таня Танюша

все равно ни хватит.сколько ни дай.

Ильдар Мингазов

Нам мужикам проще: мы не заражены болезнью , которая называется шопингом. Нам хватает!!

Таня Танюша

ни че се.у меня бывает элементарных вещей себе ни могу позволить.а вы выживаете,отдохнуть решили поехать,что бы отдыхать нужно ударно поработать.удачи вам.

Ильдар Мингазов

И вам , милая, всего самого наилучшего!! Все у вас будет хорошо!!

Таня Танюша

спасибо.:-):-):-):-):-):-):-)

Раиса Матулайтене

очень много,если счастье в деньгах

Рустам Кудайбергенов

не права если у тебя рак зачем тебе деньги

Николай Богомазов

Деньги счастье чаще не совместимы.

Рыжик Котейкин

Ленивый Тролль

Чтоб хватало на потребности семьи!

Ма
Мария

а что счастье за деньги не купишь..

N.i.k.u.l.i.n N.i.k.i.t.o.s

За деньги можно купить все ибо на двор 21 век

** Катерина **

у меня столько нет , ...сижу плачу....

Татьяна Бисюк

не сколько счастье не покупаеться

Надежда

Поверь мне- не в деньгах счастье 😄

Надежда

всем том, что не купишь за деньги.

Александр Пупков

А за деньги можно купить в наше время всё и всех и всё зависит от суммы денег

Надежда

а здоровье, а счастье, а любовь, а уважение и много чего еще за деньги купить нельзя. Но без денег тоже плохо, не спорю.

Александр Пупков

Всё можно купить и здоровье и счастье и тем более любовь а уж уважение вообще не вопрос

Александр Пупков

Не глупости это а реальность

Надежда

Ну как например купить человеку здоровье,если у него диагноз- рак. Сколько людей с деньгами умерло от таких и подобных заболеваний.

Александр Пупков

Да но они гораздо дольше живут покупая себе лекарства и проходя лечение в хороших клиниках а те у кого такой возможности нет умирают быстро и болезненно поверь мне я прошёл через это у меня отец от рака умер

Татьяна Грин

Не знаю )))мне их всегда не хватает

Simply Todd

Just enough to support the family is all

Татьяна Грин

Вот вот,только для поддержки штанов)))))

Людмила Кириллова

Счастливым можно быть и без денег

Людмила Кириллова

Найдите счастье в том что не за деньги. Сходите в парк,или в лес,или к реке,насладитесь природой,отдохните душой-вот вам и счастье!

Ereshbay Babanazarov

s dengami schastye ne postroyesh,i ne pokupish oto ..........

Меджид Непсо

мне 1миллион американских рублей

Татьяна *******

круто, а почему не миллиард

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это смотря сколько счастья нужно