Венера Зарипова

Сколько нужно денег для счастья?

Ответы · страница 8
Май Болдырев

Чтобы не думать о них. Но, это касается нормальных людей. а кровососы будут хапать, хапать и хапать.

Тарас Кагарлицкий

человек по натуре своей жадное существо, т.е. чем больше будет у него денег тем несчастнее он будет

Александр Жупинский

Денег много не бывает.Главное,что-бы доставались они как можно легче,но честно.Кстати,знаю способ

Александр Розов

Дело не в деньгах! А в их..количестве! Для счастья нужно столько денег, чтобы ...хватило для счастья!

Ни
Нина

У каждого свои материальные запросы... Но для счастья денег совсем не надо, как показывает жизнь)))

Загадка Вселеной

нем сколько так как это счастье будет не всегда..А вот головная боль будет присутствовать всегда!

Галина Самылова

для счастья нужны нее деньги а чтобы твои любимые были здоровы,родители живы вот и будет СЧАСТЬЕ!

Елена Тужилова

для счастья не много, а вот для удовлетворения потребностей и запросов определенное количество.

Svetlana Harison

для счастья ничего не нужно. Счастье для Души.
Деньги нужны для комфорта. Для материального тела.

Sergio Svl

для счастья сначала нужны мозги ибо там вся проблема... отсутствие мозгов деньгами не заткнуть...

Зоряна Шманина

...согласна 😉,для счастья не нужны деньги...

Sergio Svl

в современном мире к сожалению нужны... но как дополнительное средство для жизнеобеспечения бренного тела.. это в основном для жителей мегаполисов.

Зоряна Шманина

...деньги нужны для комфорта и физических потребностей - и у каждого по-разному....

Эришка

счастье не в деньгах. многие вещи не купишь. но отношение к деньгам от их объема меняет человека.

Marina Mactneva

Деньги-это навоз.Сегодня нет,а завтра воз,но без денег человек -бездельник.Их должно быть в меру.

Катерина

Человеку сколько не дай..все мало...а самые дорогие для сердца вещи, как правило, ничего не стоят..

Нина Смыкалова

Мне хватает что я зарабатываю , а больше которые достануться просто они мне пользу не принесут.

Александр 3

мне?....чтоб хватило билет на ямайку)))))и небольшой счет с 000.000.000 после единици на мелкие расходы)

Wiktor Henkel

столь сколько смогу заработать и счастье не вденьгах а что бы был любимый тебечеловечик рядом

Олег Новиков

А что если будут деньги что сразу появится счастье...ага прибежит сразу на звук звонкой монеты.

Клавдия Левицкая

иногда нужна конкретная сумма ,что-бы сбылась мечта и раз ,,,,,приходят деньги....вот оно- счастье

Владимир Зайцев

у всех запросы разные, лично мне надо или 7 лимонов евро, или вообще ни чего, только был бы покой

С*
Сладкоежка *

дело не в количестве, а в том, на что именно хочешь потратить.Какие заветные мечты осуществить