Вячеслав Казаков

Дам есть — плачет и ворчит. Ничего не дам — она молчит.Загадка от Люсьен.

Ответы
Артур. Владикавказ.

Мясорубка

Вячеслав Казаков

Нет. Подсказывают-стиралка,но вряд ли правильно.

Артур. Владикавказ.

Я тебе зуб даю правый коренной соседский что мясорубка. Стиралка нормально будет сейчас специальные пружины придумали! А какой слон не имеет носа?

Вячеслав Казаков

тапир. Ухожу куриный супчик варить-пока.Не балуйтесь без меня и приходите с загадками.

~ Евгения ~

Унитаз?

Вячеслав Казаков

Первая с.