Ник 137

Почему, если один высокопоставленый му дак напортачил с летне-зимним временем, я должен оплачивать перепрограммирование электросчётчика ?....Почему не он ???

Ответы
Тричетыры Раздва

Счетчик это такая мЭлоч..в сравнении с тем, что нам предстоит на работе((( Нас обрадовали уже сегодня. А и да, еще одна группа альтернативно одаренных слуг приняла решение, что мы на ДВА часа переезжаем, так, что походу у нас теперь с Москоу шесть часов разница будет)))))

Ник 137

Маразм крепчал, и танки наши быстры.......

Тричетыры Раздва

А то, что со своими регионами разница в час, а где и в два будет это хня...в сравнении с мировой революцией)))))

Gleb Kusnezow

это идиоты, которые опять начали менять время! попомните, через 2-3 года опять летнее вернут или вообще опять прыгать будем! когда коту (в смысле депутатам делать нечего) ... ну вы знаете

Людмила Буракова

Да, мне тоже интересно - раньше дважды в год переходили туда-сюда, и как-то обходились без перепрограммирования?! Энергосбыт решил бабок срубить???!!!

Ник 137

Вы прикиньте....в стране примерно 50 миллионов счётчиков......да по 500 рублей.......бешеные деньги !

Людмила Буракова

Вот-вот, причина очевидна, и она не в переводе стрелок 🙂

Dina Давида

А НА КОЙ вообще людям голову сломали с этой якобы экономией ? Уже посчитано и доказано, что голое надувательство, нет - опять хотят мучить всех.

Любовь

Где наше не пропадало ? ... страшнее украсть самому. «И кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду.» (Мф. 5,40)

Лариса Ведерникова

у него есть более глобальные проблемы , такие как - на сколько м надо стоять от остановки что бы покурить , их много таких глобальных.

Юлия

он слуга народа.... на вас работает, а вы его кормите! и оплачиваете его косяки, не нравится казните его!

Нина Денисова

Это не ко мне...поверьте, я не решаю этих вопросов... Боритесь, пишите, требуйте, вплоть до Президента...

Тамара Кузнецова

Вообще со временем - это какая-то ерунда. Я всегда не понимала - зачем переводить время

Тамара Калашникова

потому что добывая у себя газ нам приходится платить столько что на хлеб не остаётся

Татьяна Анатольевна Абзалова

вообще то это должны делать бесплатно, но мы всегда торопимся "впереди планеты всей"

Константин Болотов

согласен на все сто да еще плюс перестройка организма действительно полный идиот...

Tина С

отсутствие ПРАВОСУДИЯ, БЕЗНАКАЗАННОСТЬ -это основная причина...и не только этого...

Татьяна Полякова

выходит он то не муак получает за нововведение а мы м у даки платим за исправление

Ирина Калинина

а зачем перепрограммировали?//ведь знали ответ.. все вернется на круги своя...

Ник 137

Как будто меня спрашивали.....

Ирина Калинина

печалька....

Ирина Сорокина

Потому что он ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫЙ. Знаешь поговорку: "ТЫ начальник, я - дурак".

Татьяна Новикова

я тоже согласна, что перепрограммирование эл.счетчиков не наша проблема

Юлия Пак

Так для того все и сделано, чтобы хоть рубль, но урвать дополнительно.

Ник 137

Какой рубль...в стране примерно 50 млн счётчиков....по 500 р с каждого...

Юлия Пак

Ну, я условно... А по 500, так какая прибыль "казне"...!

Irina Krutoyrova

а когда бывало такое,чтобы такие МУДАСРИ платили за свой же идиотизм?

Галина А.

Что ж ему и портачить, и оплачивать?. А Вы тогда что делать будете?