Fe
Felermanjohn

Идут два ежа один тупой другой рыбу ловить сколько весит 10000000 долларов если алла пугачева потеряла девственность в 13 лет?

Ответы
Татьяна... Лютова

Веселый сотрудник ДПС стоял на посту .Вдруг из-за угла появился нарушитель на автомобиле ОКА и проехал мимо сотрудника со скоростью 150км/ч.(вы только подумайте ,где можно увидеть ОКУ на такой скорости). Однако вскоре инспектор догнал нарушителя на мотоцикле БМВ ,но зазевался и не заметил как перегнал на 5 километров водителя ОКИ.
С какой скоростью нужно ехать инспектору ДПС,чтобы остановить нарушителя и сколько километров проехал каждый водитель?

Тортуга

С точки зрения банальной эрудиции, в аспекте призматической парадоксальности, цинизм ваших слов в данной конспекции ассоциируется мистификацией парадоксальных иллюзий. Разложим его семилинейным фyнкционалом в матpицy пpямоyгольнyю тpоеpанговyю обводимyю собственной неодноpодностью непpеpывно интегpиpyемой в pазpыв попеpек интеpвала pасходимости кpиволинейным экстpемyмом чеpез область целостности!

Лучезара Фотоновна

))))))))))))))))))))0

Fe
Felermanjohn

ага

Светлана Захарян

дело было в январе, 5 апреля....Сухо было во дворе-грязи по колено...Шёл высокий человек-маааленького роста....Кучерявый, без волос, худенький,как бочка!!!.......))))))))))))

Fe
Felermanjohn

ага

Триседьмое Царство!

Ваш персонаж слишком крут, если...
...по утрам вы идёте выгуливать дракона.
...вы используете меч богов для игры в бильярд
...ад вам не понравился. Теперь его нет.

Людмила

Поймала девочка-дибилка золотую рыбка
рыба: ну сама знаешь что делать…с меня 3 желания
девочка: **птьфу…лети-лети леписток через север и восток…

Fe
Felermanjohn

ага

Гена Стешенко

явно если взять ум первого ежа то становится ясно сколько рыбы поймал 2 ёж сколько весят доллары и когда пугачёва теряла девственность

Katusha

С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ БАНАЛЬНОЙ ЭРУДИЦИИ аб мАЛО ВОЛНУЕТ ЭТОТ ВОПРОС КАК И ЕЕ МУЖЕЙ, ДОЛЛАРЫ ВЕСЯТ СКОЛЬКО ТО, ХОТЬ ОДИН ЕЖИК ЗАНЯЛСЯ ДЕЛОМ

Владимир Батухтин

Из пункта А в пункт Б едет велосипедист.Склько мне лет. 50! Правильно. Откуда узнал? Уменя соседка полу%бнутая- ей-25лет

Людмила Кошелева

логика железная, ну оставьте вы Аппу и все интимные вопросы в покое, она заслуживает не только любви , но и уважения

Fe
Felermanjohn

ага

Владимир Жигальцов

Какие глубокие познания в ихтиологии, биологии, производстве денежных купюр и дефлорации! Браво!!!

Алла

летела стая ,один на север,другой на юг,сколько у ёжика колючек,если у велосипеда два колеса? 😄

Fe
Felermanjohn

ага

Владимир Бырка

вопрос тупой как и тот что его придумал а 10000000 долларов по купюре номиналов в 1 =100 тон

Fe
Felermanjohn

какие мы умные

Лариса Мурчик

возможно рыба протухла , а девственность можно вернуть хирургическим путем

Елизавета Коновалова

Неа нен в 13 )) Вот выйдет фильм "Кураж" тогда и узнаем всю правду о Пугачевой)

Fe
Felermanjohn

ага, вы прям в точку попали

Лариса Мозговая

Пойди туда не знаю куда,принеси то не знаю что.Это тоже,что и ежики и т.д.

Владислава Галиаскарова

311 тонн и если что то Алла Пугачева потеряла девственность в 15 лет.

Олеся Карпова

а сколько весит ум у человека что додумался написать такое

Ирина Фамилистая

если заглянуть за шкаф то ежик принесет рыбу съевшую бабло

Marishka Smirnova

Вы меня уже спрашивали) Я не знаю ответа,мне безразлично)

Fe
Felermanjohn

ага

Надежда Герасимова

Вес 10 миллионов долларов в купюрах равен 5000 кг или 5 тонн.