Гудвин

Рой Салливан...Он был смотрителем в национальном парке в Вирджинии, и в период с 1942 по 1977 год он пережил семь ударов молнии.
Умер же Салливан в возрасте 71 года, пустив себе пулю в висок.Рожденный повешаться,не утонет?

–4
Ответы
Ла
Лариса

Ну да... если очень захотелось умереть,а молнии всё нет,то приходится стреляться...а если нет под рукой пистолета,то в ход идёт верёвка...

Гудвин

...

Марина

Не думаю. Его со всех сторон доставали. Но помогло внушение самоуничтожающих мыслей

Ти
Тина

Ничего,из того что мы видим в этом мире не случайно, все предопределено Судьбой.

Владимир Строганов

Был ещё пример.. Так когда он умер молния удалила в памятник.. Имя не помню..

Гудвин

Прямо любимец молний.)

Сергей

Но судьбу искушать все равно не стоит😉🙂

Гудвин

)

Кот Кот

Потом его ещё раз молния стукнула

Гудвин

)

Морошка

надоела ему эта долгая пытка.

Гудвин

)

Гудвин

Детский сад,ей Богу.Сами на говно исходят,плюются им,а обвиняют в этом кого то...)))

Огненный Муравьед

И как часто он повешался?

Надежда Борисова

Значит так нужно было

Ад
Ади...

Судьбы не избежать..

Беатрис

А что ему не жилось

Liza

с ума сошел

Ivan Kucaev

эт. точно ...

Николай Смирнов

Точно.

Эльмира Фассахова

🤨