Селия Вымри

Биба и Боба, Умпа и Лумпа, Джига и Дрыга, Гога и Магога. А Вы какие ещё дуэты нубиков знаете?

Ответы
Алевтина

Шерочка с машерочкой

Селия Вымри

Труба и пан Вотруба

Любитель Сказок

ЧУК И ГЕКУ

Селия Вымри

Митяй и Мотяй

Любитель Сказок

чип и дейл

Селия Вымри

Жилин и Нетужилин

Любитель Сказок

все мои познания исчерпаны

Селия Вымри

Ох и Ах, Шалтай и Болтай, Плюх и Плиз, Штепсель и Пепси. Их бесконечно

Любитель Сказок

благодарю за информацию

Селия Вымри

Пожалуйста

Андрей Евдокимов

Бим и Бом..

Селия Вымри

Саваоф Баалович Один и Хрон Монадович Вий. Углук Шагратович Нулуккиздин и Адан Айнурович Англахель а также и Агларонд Берегондович Валар )))))))

La Testa

Не назову