Кристина С:

Если бы легализовали наркотики,мы бы были счастливы? 😞

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

нет, улицы были бы завалены на половину трупами на половину всякими обдолбаными людьми) и большинство людей просто сдыхали бы где придется, но перед этим бегали бы грабили и убивали друг друга чтобы на дозу намутить) в общем был бы полнейший ад и хаос)

Галина Буслаева

Очень даже кто то был бы счастлив!!! Ведь по плану как то надо уничтожить шесть миллиардов человек, которые лишние... И чем быстрее, тем лучше...

Саша Щербак

Были бы счастливы те люди, которые в этом видят счастье. Я лично в наркотиках кроме обмана и вреда не вижу ничего.

Дм
Дмитрий

они были в свободной продаже до 1917 года и мало кто от этого страдал. Запрет дорого стоит землянам.

Юлия

это былоб конец..полная деградация и уничтожение добровольно..

Владимир Удалов

А чего их легализовать? Они и так спокойно гуляют по стране

Олег Сошников

За употреблении не сажают уже, так что будьте счастливы.

Саша Киселёв

да кто его знает скорее нет преступлений больше было бы

Эльдар Сафаров

Нет, наркотики счастья не приносят никому и никогда.

Belich Roman

Да... Любой любого мог бы убить... Не помня этого...

Jeka Zamerin

вряд ли! просто бы этот бизнес стал легальным!

Олег Тарасенко

Вы не знаю,а мне все равно-я к ним равнодушен!

Илья Киямов

Нас бы уже не было, вернее, многи из нас

Richard Singer

мы бы прекратили свое существование

Петр Дмитриев

Нет.Наркотики это большое горе.

Александр Батаев

Трупов было бы намного больше.

Stas Litvinchuk

Лучше бы легализовали оружие

Татьяна Глущенко

Вопрос от нарика))))))

Татьяна Глущенко

Если-бы легализовали наркотики,то упала-бы статья уголовного кодекса Российской Федерации))))А кому это надо))))))

Юрий Михель

на том свете

Юрий Михель

домашними делами занимается 🙂