Сергей Дж.

У тебя есть финансовая подушка безопасности...ну или хотя бы наволочка?

Ответы · страница 5
✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

Vfy

Наволочка

Сергей Дж.

полная карточек?

Al
Alexa

Талонов на хлеб

*Светлана*

Носочек😄

Сергей Дж.

ну как же ты так,Золушка?🥹

Яду Хари

Я с Богом

Сергей Дж.

отлично!

Котик - Наркотик )))

Депозиты

Сергей Дж.

рискованные?

Ан
Анти3Ая

Платочек

Костя Кузнецов

Пока нет

Сергей Дж.

а почему?

Костя Кузнецов

Ну изначально не было, потом трудности были разные, сейчас нормально, работаем не ленимся, долги гасим, но как только полегче становиться, возникают какие-то нюансы, то не правильно карту развернем, то компас размагнтиться

Наталья

Имеется

Сергей Дж.

молодечик!!!

Наталья

Стараюсь.

Давыдов

Кисет🤭

Андрей

нет увы!

Артур Владикавказ

Конечно

Суфия Каримова

Уже нет

Ли
Лия

Одеяло

Сергей Дж.

а матрас?

Ли
Лия

Не торопите... Сначала одеяло.

Сергей Дж.

расстилай скорее!спать будем

Улыбка)))

а у вас

Сергей Дж.

у меня есть конечно,ибо особых способностей,позволяющих мне свободно заработать денег в любой точке планеты не имею

Katerina K

Да, муж

Андрей Каширин

Носок

Андрей Каширин

Увы.. Лан пойду поработаю

Сергей Дж.

на ферме?

Андрей Каширин

Да.. Теплицу надо доставить.. Счас шифер закапываю

Сергей Дж.

Ну если на улице тепло,то конечно пора

Андрей Каширин

Надо.. Их уже мелких штук 30-40

Тш
Тшес

есть )

Тш
Тшес

что-то не так ? ))

*Елена Сергеевна*

Есть)

Сергей Дж.

Также про Черного то ли сержанта,то ли лейтенанта спрашиваю))

*Елена Сергеевна*

Блин, не смешите крымских))

Сергей Дж.

Крымчане мне нравятся своим оптимизмом,способностью шутить и иронизировать

*Елена Сергеевна*

Бывает такое))

Сергей Дж.

Была крымская подруга...такая веселая,заводная девчонка...шутила...смеялась задорно...смешила сама,рассказывала анекдоты...придумывала приключения..поддерживала приключения...Вобщем жизнерадостная ,оптимистка...влюбился в нее и даже раздумывал дома взять ее в жены...Но вовремя одумался...🖼

Ван`ия ( Губерния Московия )

Николай Смирнов

Есть.