Василий Неколаевичь Четвёркин

Потеря канечьностей , какие бывают пречины ?

Ответы · страница 3
Елена Корсикова

Заболевания сосудов, травмы.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так и есть , даже те крго васкресил Христос и вылечил умерли и Библия упоменает о них . Но эти люди были примером для нас что Христос зделает в будущем

Елена Корсикова

У нас своя жизнь. Как то так.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если быть честными плохенькая жизинь , и скоротечьная

Елена Корсикова

У кого?Думаю, что у тех, кто сидит в лесу и молится колесу, плохонькая. А вот у тех кто стране приносил пользу и себе, она вполне достойная. На заводах и фабриках работали?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Польза всегда дает положительный результат

Котэ Живущий На Излучине

Когда спишь без задних ног😋

Евгения Арапова

вы были на войне..?? или дпт..??

Евгения Арапова

по почтовым лесенкам ступала..до начальника почты...было до служиться очень сложно...все толкались локтями..и пенсионеры работали до последней минуты...

Евгения Арапова

нет ...хаха...нас просто сократили...когда включили сотовую связь..мы стали не нужны...

Евгения Арапова

ну да работала ..до пенсии нужно было доживать..это мы сей живем на пенсию...💃💃💃 с рождеством ВАС...😍💃😍

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы думаите что рождество это празник

Евгения Арапова

нет это праздник попов...😇

Владимир Лоскутников

Кто то кому то ноги выдергал

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мины касетные , лепестки , детям выдергивают

Александр

Диабет, пьянство,гангрена...

Василий Неколаевичь Четвёркин

В старену ездили на лошедях и позвоночьники были крепкие

Александр

Раньше поколение было крепше..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так движения , езда на лошадях подерживает патенцию , эмуную систему

Александр

Это хорошо...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Типерь вадитель что теряет , естественно патенцию , змунку

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢

ПрЕчины в причинном месте)

Ερ
Ερα

Отпало. Хвост, например 🤔

Ερ
Ερα

Да мало ли хвостатых...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мало тех хаастатых каторые теряют хвасты и патом выростают новые

Александр Пантелимонов

Не поступает густая кровь

Сварог

Разпиздяйство,в основном

Василий Неколаевичь Четвёркин

Огромные суммы деняг грабит США политуку унечьтожения государств , пользуетса религиями особенно католики и их Римский папа

Сварог

Византия тем же промышляла тыщу лет назад и Рим то же проделывал две тыщи лет назад🤷‍♂️разделяй и властвуй- это римская поговорка🤷‍♂️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это не римская поговорка , ето премечание Иисуса хреста характеристики Сатоны дьявола

Сварог

Это римская поговорка старше Христа он лишь её процитировал

Василий Неколаевичь Четвёркин

Повторяю это не поговорка точьнее это принцип падшего , в прочем соглашусь потому что все государства мира это проэкты деманов

Не Трогай

Гемипарез. Почти потеря.

Не Трогай

Гемипарез – это неврологическое расстройство, при котором наблюдается ограничение движения мышц правой или левой половины тела при поражении противоположного полушария головного мозга.

Yury Kozhevatov

Привет,причина Путин ВВ

Yury Kozhevatov

Я вот в Японии в командировке,тут тоже есть якудза,но они давно легальные,даже полиции помогают,что где забыл,никто не возьмёт, сдачу забудешь,аж бегут за тобой

Yury Kozhevatov

Нет воровства

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зато саветский саюз взорвал яденве Бобы над херосимой и нагосаки

Yury Kozhevatov

Японцы так не считают

Василий Неколаевичь Четвёркин

Считаю , несколько лет таму назат был опрос

Александр

Когда накрутит на шкив.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Или наступит на мину , дети вон на донбасе берут в руки мины лепестки и кисти нет

Миша

Курение, это сто пудово

Александр Губко

Техника безопасности.

Александр Губко

Ну это перебор...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Знаите в Альпах между Австрией и Италией ростаил ледник , обножилис снаряды времен первой миравой , там стока трогедий

Александр Губко

Ну не надо ходить там босиком...

Александр Губко

Взрываются так как они там есть!

Сашка "Хоплит"

отпилили без наркоза?

Даниил Белевитин

Обморожение по пьяни

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы украину не можите вернуть

Даниил Белевитин

Вернём все

Даниил Белевитин

Есть срок? Выборы президента США? Неее. Ещё много что выебем.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скоро будит исполнятся библейское пророчество Данила гл 2 ст 44

Даниил Белевитин

Вот и выебем)))

Максим Ермаков

Уснул не там где надо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да у нвс был слцчай сенокасилкой , мужика скасили

Сергей Дж.

уход внимания внутрь

Здравый Знакомый

Незнание орфографии

Светлана Барчанова

отсутствие мозгов

Светлана Барчанова

Это при военных действиях, это исключение из правил, а в мирной жизни от отсутствия мозгов

Светлана Барчанова

Главное не наличие, а умение пользоваться, вот машины тоже есть у многих..