Павел Ельчин

Политолог Сергей Михеев в ютуб-программе "И грянул Грэм" заявил, что никакого национализма в России нет. Давно я так не ржал.

Ответы
Niemand Против Войны

В России был умеренный национализм. То бишь нормальный, естественный. Кроме отношения к Украине.

Павел Ельчин

Любой национализм рано или поздно приводит к нацизму. Что и наблюдается в последнее время. "Мы самая великая и самая духовная нация".

Niemand Против Войны

Чувак, не надо лозунгов... Национализм – весчь очень естественная. Тот же патриотизм. Это как разведчик и шпион, сечешь? Наши – разведчики, ихние – шпионы. А растет этот национализм из противопоставления свой-чужой, то бишь с древнейших времён, когда и людей-то ишо не было. Будеш бороться с природой? ))

Ма
Манатыч

Во во. Все азиаты и кавказцы для них чурки. Украинцы хохлы

Людмила Гладкова

да был он всегда,только масштабы и формы менялись.

Наталья Бондаренко

А Вы это как- то на себе испытываете?

Павел Ельчин

Я русский. Просто вижу как по ТВ льют потоки грязи на поляков, украинцев, да вообще на весь мир. А себя называют "самой великой и духовной нацией".

Натэлла Закирова

Это верно и пример Свидетели Иеговы

Татьяна Сентюрева

Ну,с факелами не ходят и то хорошо

//
/Светозар /

Национализм всегда был и будет

Евгения

У нас полная толерантность...

Элла Войт

А сама то Россия есть!?

Валера Прокудин

Какой он добрый самаритянин.

Алевтина

Ну и ржи дальше

La Testa

Класс