Астанаев Аброр

Бросай курить, вставай на лыжи - и вместо рака будет грыжа!

Ответы
Се
Сергей

Пить я бросил, встал на лыжи..
Обгоняет справа рыжий!
Предлагает по сто грамм!!!
Я ему каааак палой дам!!!
Испугался, что убил,
и сто грамм тут пригубил!!!
Понеслась лыжня под гору -
Тормозить пора уж в пору,
Да какой там! Наливают,
Пить все разом заставляют,
Помогитеее!!! МЧС !!!
Эт куды же я залез?
Не могу остановиться,
на лыжне опохмелиться,
Где ж тут лыжи? Где лыжня???
Под столом лежу три дня!!!
Вот тебе и Новый год!!!!
Всёёёёё!!!!ни капли больше в рот!!

Люда Скиба

Кто не курит и не пьёт не лопатит бабки, пьяных песен не поёт ,не спешит на бл@дки в интернете не сидит, за кредит не париться- значит в коме он лежит ждёт когда поправиться..........

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

супер))))я в восторге😁 ✌️

Натка М_Мак

Хыы)) знаю тетку, ей 78, 45 лет из них она курит Беломор)) работала всю жизнь фельдшером в деревне, сами понимаете, не самый лёгкий труд, выглядит как огурец)) Гены не обманешь))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и я такую бвбку знаю)))

Мария Красильникова

смешно)но на самом то деле заниматься спортом нужно умеренно, и тогда он положительно влияет на организм)а вот курение ни в каких количествах не не несёт пользы)

Ольга

Если, встав на лыжи, попытаться тащить за собой по лыжне, например, КАМАЗ, то да. Или лыжи должны весить по полтонны. А иначе грыжу никак не заработать, увы.....

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

дай Бог дай Бог..)))

Ольга

Не дай бог!!!!!

Магнолия Сливинская

Твой вид спорта-лыжи,очень от тебя требуют много сил,желаю тебе не получить грыжу,а получить золотую медаль.И бросай курить,сохрани легкие!!!

Вл
Владимир

Радикализм к хорошему не приведёт. А бросать надо. Вредные привычки противоестественны для человека, как и однополая любовь.

Татьяна Апанович

да ни за что не брошу,удовольствий в нашей жизни не так уж и много что может быть лучше первой чашки кофе и сигареты к ней?!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

пить буду,но курить не брошу..))я вот так же...не успел по утряни ещё глаза открыть,а уже на оШШупь пачку сигарет ищу..)))

Татьяна Апанович

нет,для меня это церемония,от которой получаю удовольствие

Валентина Кунина

Я не КУРЮ , не ПЬЮ я ДАЖЕ , на ЛЫЖИ встать- ТАК Я Ж СТОЮ !!! А ГРЫЖА-это же -пустяк - под скальпель! Вот и всё -ЧУДАК!!!🤕

Римма Чечётка

Посмотрела интервью с Говорухиным. Ему 80! Так вот он сказал, что все диеты, правильные питания и физкультуры-херня.)))

Римма Чечётка

Тогда, конечно. Просто детство вспомнилось...Я со шкафа на кровать сигала, с зонтиком.))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

сигали все со шкафа)))я без зонтика даже..)))

Римма Чечётка

Ну, я всё-таки девочка. Думала о безопасности.))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я об этом думаю в последнюю очередь обычно...

Римма Чечётка

По-моему, зря.

Ирина Тулякова

хаха. особенно сегодня актуален этот лозунг. Сегодня прошла всероссийская лыжня и весь Новосибирск встал и побежал

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да по России везде снег...кроме нас...

Ирина Тулякова

у Вас же степь... должно было намести... размело по сторонам

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ветер с Казахстана был сильный и всё выдуло

Ирина Тулякова

вот....

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

но пыли много нанесло

Элис

кто не курит и не пьёт- тот здоровеньким помрёт!.. вот поэтому я в свои 50 выгляжу на 35...вё потому, что не пью и не курю...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а кто сказал тебе что на 35..))))мне вот кажется что на 34..)))

Элис

😃 😃 😃 даже здесь спорили со мной, когда был возраст указан...что я добавила себе...

Элис

45+

Элис

😊 Как бы не знала сколько Ва лет, дала бы меньше на пять...

Римма Чечётка

Посмотрела интервью с Говорухиным. Ему 80! Так вот он сказал, что все диеты, правильные питания и физкультуры-херня.)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я уже тебе ответил..)))зачем ты ответы в дублях пишешь?..))))

Римма Чечётка

Это не я! Честное пионерское!))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

будем считать что у меня это Русские - Народные галюцинации)))

Римма Чечётка

Точно! Они.))

Владимир Проданец

Неправда, грыжа у штангистов и гиревиков. А в лыжном спорте самое страшное - забыть одеть плавки в морозную погоду

Светлана Ярмак

я за здоровый образ жизни, о грыже и речи не может быть. спортивному человеку весело, а ленивому стыдно и больно

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

вы тоже на лыжах бегаете и в проруби купаетесь?

Светлана Ярмак

В мыслях, а на самом деле на свое здоровье нет времени

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

бабулька у меня во дворе в снег...дождь с палками скандинавской хотьбой занимается

Виктория Позднякова

ошибочное суждение,курить действительно надо бросать,а вот от лыж не слвшила,чтобы грыжи были.. только польза)

Светлана Остапущенко

Не страшен ни табак, ни лыжи. И нет ни рака, и ни грыжи. Последуй моему примеру - все можно делать только в меру.

Вероника Милантэ

Не согласна,при нашей экологии ЗОЖ единственный способ дожить до старости и иметь здоровое потомство.

Лена Глотова

Реально, резкая смена образа жизни может привести не к тем последствиям, на которые Вы рассчитывали...

Виктория Валентиновна

Если бы спорт был полезен то на каждой бы спортивной перекладине болтались бы по два еврея. А так....

На
Настюха

аахахаа

Виктория Валентиновна

В смысле занимались бы СПОРТОМ! Где Вы видели хоть одного еврея Олимпийского чемпиона?

На
Настюха

не разу не видела

Виктория Валентиновна

То-то и оно... не трудитесь, ЛЕНЬ-двигатель прогресса.