Астанаев Аброр

Бросай курить, вставай на лыжи - и вместо рака будет грыжа!

Ответы · страница 7
Юлёнка)))))

Не будет, ток холодно сегодня)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

сколько у тебя сегодня??23 у меня..)))

Юлёнка)))))

Минус 11, но при ветре и влажности считай, что минус 25)) привет)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

привет привет!!!вчера при солнышке днём прям весна была..)))сегодня не знаю как будет...

Юлёнка)))))

У нас неделю ноль, а сегодня полный алекс)) машина как кусок грязи(((

Александр Грызлов

Бросил, лето, а ролики не люблю

Светлана Булавина

Андрюшка-рифмоплёт!!!!!!!! 😆

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это не моё))))я плагиатчик...у меня на такое мозгов не хватит))))

Светлана Булавина

Да,ладно!.....Не скромничай!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не пишу я стихов...))))но некоторые помню....матершинных много знаю..)))

Дмитрий Каракозиди

Если бы ещё мозги автору ......

~Восточная Сказка ~

Спасибо 😊 добрый человек

Sk
Skorpionk@

Ужас какой 😆😆😆

Не
Небодевушкасамолет

доброе спортивное утро!!))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

доброе спортивное и раннее утро!!!но зарядку я пожалуй делать не буду...)))за меня её телефон и ноутбук всегда делают)))

Сварог

ну,грыжа лечится,хотя бы))

Цельная Ягода 🍒

Альтернативка однако))))))

Людмила Миронычева

😛😄😊✋

Евгения

От лыж грыжи не бывает)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

От пенапряга бывает очень даже)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Я курю совсем без лыжев)))

Анатолий Мюллер

😂))))))))))))))))👍🍾

Мирослав Бороздин

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Лариса

))) Если не инфаркт......))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

так что? продолжаем курить для своего же здоровья? 😜

Лариса

Есть люди,которые курили и жили больше 80ти.И наоборот - не курят,не пьют и сгорают в 40.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это да...своего рода не зависящая от нас лотерея.....

Лариса

Во именно.

Аглая

))) что за перспективы

Аглая

Я тоже(( иногда

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Я постоянно.. Бывает и ночью встаю покурить..лет 30 стаж...

Аглая

Это плохо, бросать не пробовал? У меня нет такой зависимости, я могу купить могу нет

Ирина Чарикова

Все рифмы сочиняете?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну да....имею надеюсь право и на это)))

Анна Калинина

бросила курить,+ 7 кг

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

может и я поправлюсь если пить - курить брошу))

Анна Калинина

Лучше бросай,особенно пить.

Анна Калинина

Жизнь прекрасна и удивительна,но очень коротка.....

Людмила Канивец

Вы оптимист.однако !

Славия Полчыньска

По англицки ХЕРНИА.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я университетов не оканчивал...

Славия Полчыньска

Происхождение слова “херня”
В середине 19 века Россия ещё не делала сама свои броненосные линкоры. Их заказывали в судостроительных верфях Англии. Итак, из порта Глазго собирается отплывать в Крондштат один такой броненосец. Во время погрузки припасов на борт один из матросов чувствует сильную боль в животе. На корабле фельдшера нет. Он присоединится к команде только в Крондштате. Поэтому матроса отправляют к портовому доктору-англичанину.
Матрос приходит к доктору и на пальцах объясняет тому, что, мол, грузил ящики, заболел живот. Доктор осматривает его и пишет справку на английском языке. И тоже на пальцах показывает рабочему, что ему нельзя работать, только отдыхать, а по прибытии срочно показаться врачу.
Матрос радостный, хотя и с болью в животе, идёт с запиской на корабль и показывает её мичману. Мичман знает только немецкий язык, но кое-как находят графу болезнь. “Едрить!” -удивляется мичман: “Написано “херня” какая-то!”
Матрос идёт к себе. На вопросы о болезни машет рукой: “А… Херня!”
В общем всю дорогу домой он сидит на бухте с тросом и курит. Матросы переговариваются: “Видишь, сидит человек и хернёй страдает!”
Но за сутки до прибытия в Крондштат матрос умирает от страшных болей в животе. У всех на устах: “От херни какой-то помер…”
Так постепенно неизвестное слово расходится по флоту и начинает выходить в массы.
Между тем ту самую записку донесли до одного офицера, знающего английский, чтобы всё-таки удовлетворить своё любопытство. Он сказал принесшему: “Это, батюшка, никакая не херня! Это hernia – грыжа по нашему…”

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

😊 👍 ✌️ 🌹спасибо!!!От души посмеялся😄

Славия Полчыньска

Серьёзно...ну вы юмАрной...!!!😀

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а это не анекдот разве,а херня какая то?😄

Славия Полчыньска

По русски так пор англицки тоже так.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

но грыжа это совсем не херня по нашему же..)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Всё не смертельно...