Майя💖

Встречались ли вы со знаменитыми артистами? Может, есть автограф?😉

Ответы
Юрий Лагун

Захожу в "Музкомедию", в Ленинграде. Рядом с моим местом уже сидит Михаил Казаков. Скромно поздоровался с ним. В антракте он меня спросил, узнал ли я его? Конечно! Автограф не просите? Нет, вы же не узнали меня? Нет, не знаком! А вы кто, он меня спросил? Объяснил. Он говорит, что готов взять автограф, при условии по сто грамм коньяку, он угощает! Я ему предложил, что угощу я, не пью никогда за чужой счёт, не считая друзей, когда мы друг друга угощаем. Он согласился. Обмыли знакомство... Знаком с Юрием Антоновым с 1972 года... Ну и ...

Майя💖

А вы знаменитый Севастопольский подводник?

Юрий Лагун

Подводник. Северный флот. Черноморский флот. Балтийский флот. И боевые походы по 8 - 12 - 14 месяцев. В общей сложности в морях и океанах на ПЛ 9 лет семь месяцев. Не считаю себя знаменитым. Нас таких много.

Константин Купчин

по молодости)) с Пугачёвой...отвозил её с группой на острова..обратно забирал -она не смогла автограф дать по причине в дрова пьяную. А второй Гарик Сукачёв ...того в самолёте встретил...он был в каких то замусоленных джинсах, как будто он в них на камбузе лет 5 не снимая отработал, ипах чем то ...жутким - я не стал подходить...Тут уже я не смог))

Майя💖

Ахах)) Приятные встречи))

Игорь Морозов

Был случай - просто проходил мимо ( называть не буду , нет хочу судиться ) , а он думал , что мне нужен его автограф . Я был встречен таким семиэтажным матом - вот , что значит артист . Пока я приходил в себя он куда то исчез . После этого случая я ненавижу всех знаменитостей .

Майя💖

Из-за одного придурка не стоит ненавидеть всех

Игорь Морозов

Скорее да , чем нет ! Но факт оставил осадок .

Леонид 獅子急 Шестаков

один раз в Ленинградском БДТ, перед началом спектакля, курил рядом в Василием Макаровичем Шукшиным... в курилке он стоял, опираясь ногой на кафель стены и ни с кем не общался... а я так и не рискнул с чем нибудь обратится...считал и до сих пор считаю это неприличным...

Майя💖

Вам повезло стоять с ним рядом

Викентий Ви

Я успел собрать афтографы Вицина(лично знаком), Папанова, Ротару(лично сотрудничал), Яка Йолы, Пугачёвой, Анне Вески(лично сотрудничал),гр. Ялла, Серкебаева(лично знаком), Лаки Кесоглу (лично знаком),Арутюн Акопян(лично знаком и сотрудничал) и м.д....

Майя💖

Отличный послужной список👍

Викентий Ви

Мне очень повезло с ними ... Ещё познакомился с Градским в 1979 году так же как и с Путиным на соревнованиях в Таллине, он тогда в КГБ служил и выступал за Ленинград и не как дзюдоист, а в каратэ

Майя💖

Действительно повезло, с такими великими людьми повстречаться

维克多

У меня есть книга стихов Розенбаума с автографом автора и несколько фотографий с автографами олимпийских чемпионов, моих земляков, Позднякова, Подгорного, Минх, Карелина. С ними со всеми встречался неоднократно.

Константин

Автографов не собираю (есть, однако, на одной не самим автором подаренной мне аудиокассете). С прямо знаменитыми и не виделся, наверное, самый известный - Михаил Башаков.

Андрей Анатольевич

😂 Ярмольника с Якубовичем, бухого с подбитым глазом... в ГАИ, когда на права сдавал. Угольникова... травой угощали... 😂😂😂... в телефонной будке...🤦‍♂️

W G

У меня есть очень редкий автограф куклы Петрушки, была такая артистка, которая могла говорить желудком и выступала с куклой Петрушей во времена СССР

Майя💖

Действительно редкий))

W G

а ты чем можешь похвастаться?

Александр Антонияди

Да я встречал двух актёров . Лионова и актёр из передачи Кабачок 13 стульев Пан Беспальчик . Имени я его не помню . Так у них есть мой автограф . )))))))

Александр Антонияди

Спокойной ночи . И спасибо за приятную беседу

Майя💖

И тебе спасибо))

Александр Антонияди

Добрый вечер . )) Со старым новым годом .

Майя💖

Добрый)) И тебя с ним же))

Александр Антонияди

Спасибо . ))

Иван Иванович

Я, в молодости ранней, бвл на литературном вечере. В Новосибирске. Там была Белла Ахмадулина.. Другие юные и тогда еще неизвестные поэты.

Sergey Zimin

Автографы я не собирал … но по работе встречался с очень знаменитыми . В их числе Бони М, Леди Гага, Иги Поп, и многими российскими

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

С артистами не встречался, а вот с известными в определённых кругах людьми общался. Есть их книги подписанные мне на память.

Котэ Живущий На Излучине

Рядом с Кириллом Лавровым сидел в киношке )))) Блин... такой маленький мужичок )))) Недаром его в фильмах снизу снимали ))))

Котэ Живущий На Излучине

Не знаю.... просить это не для меня ))))

Майя💖

Я бы ещё и сфоткалась))

Котэ Живущий На Излучине

Ну может к девочке он был бы и благосклонен )))))

Майя💖

Возможно))

Га
Галина

во сне....раза три во сне ко мне Пугачева в гости приезжала, еще до СВО.....как в реале видела ее....интересно так!!!!🙂🙈

Майя💖

Не повезло вам))

Бо
Бока

Автограф дал мне и коллегам киноактер прибалтийский, игравший главную роль в фильме Снайпер. Забыл его фамилию.

Майя💖

Ну, вспоминайте

Бо
Бока

Автограф видел недавно на листке. Я старый, память не та стала. Недавно в инете его находил с его фильмами

Бо
Бока

Это Адомайтис, если не ошибаюсь, Майя

Майя💖

Хороший актер)) А где вы с ним встречались?

Бо
Бока

Он пришел в ОВЭД к нам на металлургическом заводе г. Кулебаки. Видимо, за визой. Его узнал зам начальника. Его лицо показалось мне знакомым, но я не придал значения. Как он попал в наш мухосранск, непонятно. Он умер в июне, 85 лет было ему

Нептун

в начале 2000х таксовал 5 лет, некоторые попадались, мне пох на них, на актеров и певцов, это просто скоморохи

Eduard Mielke

Было дело, с Олегом Янковским бухал и Таней Овсиенко, головная боль осталась как автограф.😆😅😂

Майя💖

😂кто кого перебухал?

Eduard Mielke

Блин, их было не перепить.😆😅😂

Майя💖

Не верю, что ты сдался😁

Eduard Mielke

Пришлось.😅👌🌹

Александр Шебалин .

Автографов нет,но приходилось встречаться и слушать всех певцов,певиц и ансамблей 70-90-ых годов.

Майя💖

Швейцаром в ресторане работали?))

Александр Шебалин .

Нет.Просто мама у меня в те времена работала в музыкальной редакции телевидения Останкино,и была помощником режиссёра в концертном зале телецентра.А т.к.мы жили недалеко(всё боялись что телебашня на нас упадёт,т.к.её раскачивает от ветра),то постоянно с сестрой бегали к ней на работу(в сам концертный зал),смотрели и слушали выступления всех певцов,певиц и ансамблей того времени.А в антрактах ходили по их гримёркам,и общались с ними со всеми.

Майя💖

Как интересно))

Александр Шебалин .

Да,остались только одни воспоминания.

🇷🇺Anna😊

Есть. Но такая знаменитость, скандальная, что не стоит её автографом и хвалиться. Уже не стоит.