Ст
Старый

Про мужиков я уже понял... А что женщины умеют лучше всего?

Ответы
Лю
Любовь

ВСЁ!!!
ЖЕНЩИНА НАМНОГО ВЫШЕ МУЖЧИН- ТАК БЫЛО ВСЕГДА. Чтобы вы не дали женщин она возвратит вам больше. Дадите ей сперму она родит вам ребёнка. Дадите ей дом она устроит вам в нём очаг. Дадите продукты она приготовит вам еду. Вы ей улыбнётесь она отдаст вам сердце. Она умножит и увеличит всё, что вы ей дали. ТАК ЧТО ОНА ВСЁ ДЕЛАЕТ ЛУЧШЕ!! Вильям Голдинг. Нобелевский лауреат по литературе. А лучше всего, я думаю исполняет роль родительницы.

Ст
Старый

Огого

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Доносить мысли правильно ... Разговорить часами о проблеме... Решать эту проблему взмахом одной руки ... Понимать своего мужчину ... Ценить его.. Любить .. Направлять .. Управлять 😂уважать , что не мало важно... Прикидываться идиоткой 😇 серьезно смотреть ему в глаза и говорить , что я больше так не буду ...Просто когда он зол , затыкать свой рот .... 🙄
И это не все , что получается лучше всего ....

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ты адекватный ?

Сергей Z

..из рассказа бывалого.."..ну и вот..ну уже значит мы с ней возлегли а она такая - вводите молодой человек..ну у меня и.. всё упало.."эххх..не я неадекватный..видно же..

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Угомони уже таланты 😂

Сергей Z

..были гормоны как у атланта гормоны пропали остались таланты..))

Ст
Старый

🙈

Любовь Фоменко

От неё зависит жизнь ребенка и далее человека. Если она курит, пьёт, матом ругается, То никого хорошего от неё не будет. Это ясно, как белый день. И от подобных быть дальше.

Марина

Женщины много чего умеют, каждая что-то свое делает лучше. Кто-то мозг выносит, кто-то борщ готовит, кто-то за детьми смотрит, кто-то любит

Ст
Старый

🤝

Марина

😉

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Я бабам русским должное воздам
За то, что подобру и поздорову
Сумели обломать рога козлам,
И превратить их в дойную корову…

"..........."

Женщина - настолько многогранное и загадочное существо, которое много чего умеет, но никакой конкретики Вам не даст.

Ст
Старый

Вам не даст, понравилось особо

"..........."

Ну, да... эксклюзив

Ст
Старый

🤝

Анна ***

Переживать, любить , класть и находить все на свои местах), выводить пятна и убираться, делать уют и печь пирожки)

Ст
Старый

👍

,,.

У женщин разные способности, их можно улучшать и можно приобретать другие, если хватит жизни )

Ле
Лена

Всё понемножку... ну избу потушить... табун остановить... ну и ещё так, по мелочи..😉🤭

Толян. V

🤣👍

Ле
Лена

😂🤦🏻‍♀️🤭

Ст
Старый

всего то

Ле
Лена

Чем богаты...🤷🏻‍♀️☺️

Ст
Старый

ээээх

Ле
Лена

🤷🏻‍♀️😉

И*
Ирина *Z

Если мужики лучше всего умеют врать. то женщины лучше всего умеют им верить.. 😁🤣

Ст
Старый

Вывернуто как то

И*
Ирина *Z

Это из опыта.. Личного.. 🤣

Ст
Старый

О как

И*
Ирина *Z

Килограммы и тонны лапши приходилось снимать. 🤣

Ст
Старый

Ммм

И*
Ирина *Z

Так что если тебе какая то вдруг не верит, то скорее всего у нее уже был учитель.. 😄

Ст
Старый

Оно че

Черная Мамба 🇷🇺

Да тоже самое, что и мужчины, кроме сильного физического труда) тут не все могут)

Майя Петрова

Рожать детей они точно умеют лучше - мужчины-то вовсе этого не умеют! ))))

Ст
Старый

а без мужчин, смогу

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

мозг выносить.. лучше всего.. остальное на фоне этого умения меркнет))

Ст
Старый

Пусть будет так

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

но согласитесь, тихое, но методичное шипение куда страшнее 🤪

Ст
Старый

Наверное, не пробывал

Ст
Старый

Ого

Какая Есть Другой Не Стану

Женщина умеет лучше всего рожать детей, продлевая род человеческий

Ст
Старый

Но все же кто то лучше кто то хуже

Какая Есть Другой Не Стану

Тогда не знаю что ещё)

Ст
Старый

Ого

Саида (Samarkand)

не расскажем . Пусть это остаётся непознанной мужчинами ..тайной

Ст
Старый

Жадины

A Lina W

Мозг выносить, причём и мужчинам , и женщинам. К счастью - не все

Ст
Старый

К счастью

A Lina W

Эмма Коноплицкая

Говорят: из мухи слона /но никто воочию не видел 🤷‍♀️/😍😍😍

Ст
Старый

То есть?

Эмма Коноплицкая

То и есть...

Ст
Старый

Муху? Слона? Или людей?

Ellа

они могут то ,что никто кроме них ,пока ,не умеет,детей рожать:)

~L
~Eva Lansca~

Делать вид , что искренне любит именно этого мужчину. 😜

Ст
Старый

Только вид?

~L
~Eva Lansca~

Ну вы ведь спросили про "лучше всего" !

Ст
Старый

Ок

Татев

Ой, я что-то про мужчин пропустила, чего они там умеют?

Ст
Старый

80% дамочек ответили что вешать лапшу на уши, 30% м, что делать детей

Татев

Агрессивные дамочки, обиженные

Ст
Старый

Ну не агрессивные, но обиженные

Татев

А необиженные ответы были?))

Ст
Старый

Да...