Ирина (Ирина)

Bсе, наверное, знают знаменитую скульптуру Родена "Мыслитель". Вот меня давно интересует: ну, о чем может думать голый мужик?

Ответы
Nelik Karamelik

ахха,это надо знать историю,в античные времена тело человека было совершенством,им восхищались..если посмотреть,то не только "Мыслитель" то голый,но и многие другие!

Екатерина Войнова

так он в комнате размышлений сидит и тужиться, о чем ещё думать как не о правильности отложения личинки

Юлия Воцка

Возможно о будущем или о том,что происходит с людьми именно в тот период времени

Сами

как давно вас это интересует?)))))....это уже диагнос)))))))))))...вам не кажется?

Lu
Ludmila

смотря что у нево в голоае в ту время кагда голыииииииииииииии

Алёна Олейник

в то время такая форма одежды была более приемлима

Соня Бояркина

ни о чём!! он считает сколько девушек обернулось)))

Николай Пономарев

сколько же я выпил если оказался голым в музее)))

Максим Цыбин

"Кто, мать его, спёр мою одежду, пока я купался"

Анастасия Николаевна

)))))))))) судя по скульптуре он вобще тужится)))))

Ан
Антон

о том почему он голый сидит по среди улицы)))

Серега Nc

о бабе которая его разорила до нитки)))

Алим Валеев

Где добыть одежду, как построить дом...

Айрин

Эх... ну что же ты меня так подвёл..)))

Nn

отказала наверное. вот и мучается

Га
Галинка

когда же освободиться уже душ ??!!

Владимир

у какой любовнице оставил трусы

Валентина Шилова

СПРОСИТЕ У НЕГО О ЧЕМ ОН ДУМАЕТ

The Dotor

НАВЕРНО о голы бабах(никому)

Игорь Тито

О смысле жизни, естественно