Огненный Тигр

… Жена-брюнетка — это целая инквизиция. С одной стороны, такая страсть, что чертям тошно, с другой — капризы, наряды, бесшабашная логика, визг, писк...

Ответы
Володя

А блондинка)) В психиатрической больнице студентам показывают слож- ные случаи. После осмотра всех Наполеонов и Македонских пе- реходят в закрытое отделение, где 2 палаты самых тяжелых больных. В одной палате мужчина носится с куклой-блондинкой в человеческий рост. Общается, ходит под ручку. Врач объясня- ет студентам, что пациент не смог справиться с тем, что его бросила невеста, красивая блондинка. Она ушла к его другу нака- нуне свадьбы. Периодически он впадает в состояние сожаления и теряет связь с реальностью. Но после лечения возвращается к нормальной жизни. А во второй палате стены обиды мягки- ми подушками, пациент методично бьется о них головой. Врач сообщает, что он тоже не справился с гнетом жизненной си- туации. И болезнь уже совсем не поддается лечению. И это как раз тот друг, за кого эта блондинка вышла замуж.

Огненный Тигр

👍

Ирина Карпова

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Ев
Евгения

у блондинок бывает тоже неукротимый темперамент, а брюнетки бывают хладнокровны... не от цвета волос зависит. Просто такая жена!

Огненный Тигр

Не встречал таких

Ев
Евгения

🤷‍♀️

V/
V/S/G/

А вот не надо ..Ну свезло тебе по жизни..чё мытарится ..ушёл дверью хлобысть..ан нет терпи и кушай не стесняйся

Огненный Тигр

Вам повезло?

V/
V/S/G/

Нет..но я сладко кушал..И всегда помнил классику -А васька слушает да ест..✌️

Огненный Тигр

Хорошо

V/
V/S/G/

Не хорошо тигруша А ОТЛИЧНО и главное любовь была и до сих пор есть и ...ну и дальше по тексту

Огненный Тигр

Понятно 🤝

V/
V/S/G/

🙏✌️

Ир
Ирина*Z

не под пистолетом женился? тогда не жалуйся.
какую хотел, такую и выбрал себе.

Огненный Тигр

Не шали

Ир
Ирина*Z

Дома у себя командуй.. Если позволят.. 🤣🤣🤣

Огненный Тигр

А я говорю не шали 😁

Ир
Ирина*Z

А я говорю — у себя дома командовать будешь!

Огненный Тигр

С мужем своим шалить будешь

Ир
Ирина*Z

без сопливых разберусь. 😡

Ол
Ольга*

Самое то!) Брюнетки огонь! Без писков, а четко и по делу)

Огненный Тигр

Блондинки обыкновенно благонравны, скромны, сентиментальны, любят папашу и мамашу, плачут над романами и жалеют животных. Характером они прямолинейны, в убеждениях строго консервативны, с буквой ? не в ладу. К чужим любвям они относятся чутко, в своей же собственной любви они холодны, как рыбы. В самую патетическую минуту блондинка может зевнуть и сказать: «Не забыть бы послать завтра за коленкором!» Выйдя замуж, они скоро киснут, толстеют и вянут

Сергей Л-Ов!

Точно! Нечего не умеет, даже постирать свои труселя!

Огненный Тигр

И ничего не умеют готовить

Сергей Л-Ов!

А я же сказал! Жену, родители должны воспитывать и учить с детства! Впрочем как и мужа!

Огненный Тигр

И ещё голова болит у них всегда

Сергей Л-Ов!

Таблетку кардиомагнила!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да? Я жгучая брюнетка.....😵😱🤷‍♀️

Огненный Тигр

Хорошо

Леди Кена

Женя..готовься..ищи брюнетку

Огненный Тигр

Я никого не ищу

Леди Кена

Плохо

Огненный Тигр

Старый стал

Леди Кена

Не начинай

Огненный Тигр

Правда

Леди Кена

Нет

Огненный Тигр

🙂

Та Еще

возьмите брюнетку с востока

Ира Бутенко

Хвалитесь или жалуетесь

Ира Бутенко

Брюнеток предпочитаете?

Огненный Тигр

Да

Ира Бутенко

Да, понимаю ,что по картинке подбираете, а лучше б по себе

Огненный Тигр

Шатенки от блондинок не ушли и к брюнеткам не пришли

Ира Бутенко

Не поняла, ну, да ладно

Максим Jw

Дело не в цвете волос.

Огненный Тигр

Ну да

Александр S

А что с остальными?)

Огненный Тигр

Волоса гладко причесанные, прилизанные, с белым пробором означают простоватость, ограниченность желаний… Такая прическа наичаще бывает у швеек, лавочниц и купеческих дочек.

Александр S

Мда... Каждый имеет право быть самим собой.)

Огненный Тигр

Подстриженная прядь волос, спущенная на лоб, означает суетную мелочность, ограниченность ума и похотливость

Александр S

Ничесе. Ну последнее не так уж и плохо!)))

Огненный Тигр

😁

Милота))

Настоящая женщина!

Огненный Тигр

А я пишу,что дело не в цвете волос

Милота))

У него то опыт

Огненный Тигр

А ты же брюнетка

Милота))

Русоволоска я

Огненный Тигр

Ааа

Юрий Ласковец

сочувствую..........

Ти
Тина

Неправда.

Ти
Тина

Все перечитала.

Огненный Тигр

Но одно женщин объединяет

Ти
Тина

Материнство.

Огненный Тигр

Ханжество

Ти
Тина

Это качество присуще и мужчинам также.

Ан
Анти3Ая

Ну прям

Огненный Тигр

А разве нет?

Ан
Анти3Ая

Нет

Ан
Анти3Ая

Вот блондинки крашенные под брюнеток - да

Огненный Тигр

Блондинки обыкновенно благонравны, скромны, сентиментальны, любят папашу и мамашу, плачут над романами и жалеют животных. Характером они прямолинейны, в убеждениях строго консервативны, с буквой ? не в ладу. К чужим любвям они относятся чутко, в своей же собственной любви они холодны, как рыбы. В самую патетическую минуту блондинка может зевнуть и сказать: «Не забыть бы послать завтра за коленкором!» Выйдя замуж, они скоро киснут, толстеют и вянут. Плодовиты, чадолюбивы и плаксивы. Мужьям неверности не прощают, сами же изменяют охотно. Жены-блондинки обыкновенно мистичны, подозрительны и считают себя страдалицами

Ан
Анти3Ая

Угу, угу... читала я сие спорное определение блондинок😏

Огненный Тигр

🙂

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

🤷‍♀️