Славный

Как понять и простить, и что на первом месте понимание или прощение?

Ответы
Марина

А какое может быть прощение без понимания?

Славный

Если понял зачем прастил?

Ел
Елена

Простить можно все , кроме предательства

Славный

Прощают и это но почему, как понять

Ел
Елена

Каждый человек поступает по- своему

Славный

Естественно

Ел
Елена

Ок

..
...☯...

Прощение,т.к.в нем уже есть понимание...

Славный

А в понимании прощение, как то по китайски получается, двоякая философия

..
...☯...

Никакой философии..Прощая человека Вы же понимаете,что Вы делаете и почему...Все просто)))

Славный

Я да он же как🤔

Арина Богуславски

На первом месте не обратить внимание.

Славный

А потом всплывёт

Арина Богуславски

А что для Вас прощение?

Славный

Если вспомнить то с юмором без упрека

Арина Богуславски

Это классно! Ко людям свойственно предательство не простить. Но и его не существует. Существует то, что мы доверяли человеку больше, чем он сам себе доверял. Вот от того и больно.

Славный

Понятно, как алкоголику, который вылечился

Арина Богуславски

Типа этого.

Лариса

Если поймёшь,то простишь.

Славный

Спасибо🍨

Андрей Евдокимов

Понимание..

Славный

Первое скорее

** Катерина **

Понимание

** Катерина **

А есть сомнения в честности того, кого надо простить?

Славный

Всегда есть

** Катерина **

Если человек без чести и совести, то это навсегда. Не стоит ждать от него другого поведения, он не способен изменить себя. Но вы можете изменить своё отношение к нему. Вам нужно принять человека таким, какой он есть, и дальше действовать по обстоятельствам, самое главное не ущемляя себя.

Славный

🍨 спасибо