Та
Татьяна

Вместо сердца - камень, вместо чувства- маска... и что

Ответы
Сергей Анисов

и стоит этот камень на перепутье--на право пойдёшь-коня потеряешь,прямо пойдёшь--жизнь свою потеряешь,налево пойдёшь--сама прибью(Василиса,сорри,Татьяна) :))))

Н.
Ника ...

а так бывает?! хотя маски уж очень часто одевают намеренно, и каждый по своей причине... не люблю масок - люблю искренность...

Елена Бутрило

Одинокой кошкой вольным диким зверем.
Никогда не плачет, никому не верит,
И что, больно всё равно.

Алекс Belkin

и жопа это.... что)))))) сам по себе знаю просто я))))) было такое, и никому такого не пожелаю...

Petro Pavlov

Вместо сердца - камень, вместо чувства- маска в рифме нету смысла вот и баста сказке

Айжан Жусупбекова

Я уходила первой. Резко и навсегда. Чтобы услышать:-Стерва!!! И улыбнуться-Да!!!

Владимир Хохлин

нужен человек который уберет камень и снимет маску и все будет ok

Она

одинокая женщина...обиженная и разочарованная..Стерва в итоге 😛

Be
Berna

Odinochestvo duwi, odinochestvo... suka Odinochestvo... muka ... Pochemu je tak bol'no... / SLAVA "ODINOCHESTVO"/

Алиса

А легкая придурковатость делает практически неуязвимым....

Маришка

все мы носим маски.....весь мир театр,а мы в нем все актеры...

Дина Жиангулова

у кого как...наоборот сердце любовь,чувства это ласка

Айжан Мен Думан

Больно все равно.... Одиночество с.... Одиночество с....

Людмила Никитина

Нужно меняться:будьте проще и люди к вам потянутся.

Александр Бедренко

"не пытайтесь срывать маску-вдруг это намордник..."

Татьяна Гурьянова

а, что здесь скажешь?проходи мимо, больно не будет!

Ангелина Просвирнина

уйди, женщина. отстань от меня с тупыми вопросами

Виктор Потороча

Всё пеперепутаи: Вместо скрдца - пламенный мотор.

Azad Mamedov

бывает что из камня тичет вада а маска ненадолга

Сергей Чупринин

и жизнь игра не принадлежащая не себе и никому !!!