Александр Лепёхин

воскресенье, будучи слегка на веселе, нашел дома кулек сухофруктов. Дай думаю компот сварю. Сварил, фрукты все равно никто не будет есть, решил отцедить. Поставил дуршлаг в раковину и слил жидкость. Долго стоял над раковиной в ступоре, много думал...

Ответы
Майя Петрова

Так бывает: забываешь, что процеживаешь и с какой целью, если голова занята другим ( я как-то не бываю навеселе) и делаешь "на автопилоте". Я за собой такое тоже замечала, поэтому теперь процеживаю над кастрюлей: ненужное из неё можно вылить, а нужное - выпить...

Валентина Лазуткина

не переживайте, у меня муж такой же (даже не навеселе, навеселе мож и сообразит что-то). я ужо привыкла

Margarita Tiscenko

Перекрутите остаток на мясорубке вместе с изюмом и орехами.Скатайте шарики.Получатся конфетки ))))

Иришка Кузьмич

ага...
пришел в себя когда налил суп в сковороду и помешивая сказал: сейчас чайку себе поджарю.. )))

Модная Кошка

Фрукты выложите на тарелочку,дайте подсохнуть!!! Всё !!! У Вас опять сухофрукты!!!!!!)))))))))))))))

Boris Sangak

Делать чачу или нет. Я бы не стал.Время жаль. Пока забродят , пока аппарат найдёшь.

Людмила Изыгашева

Мораль сей басни такова не пей когда готовишь и не готовь когда пьешь.

Ир
Ирина

)))это называется: делать все на автомате-мысли в другом месте летают

Jelena Gneuseva

да,там видно трупики лежали,всюду жизнь,в том числе и в сухофруктах!

Кент Barbarian

надо было хоть под сифон кружку поставить,сам бы хоть попил бы

На
Наталья

Типично мужской поступок - сначала сделал, потом подумал. 🙂

Жгучая Крапива

ешьте сухофрукты, они тоже полезны, насмешил- так насмешил

Виктор

бывает... но такой же прикол читал в инете неделю назад

Юра Григорович

Как мир ни лечи,все равно не вылечишь... (Достоевский)

Ренат

правильно ты же их промыл, и прокепетил снова вари:)

Petro Pavlov

перечитывал счета за коммуналку долго смеялся 🙂

Светлана Герштейн

О чем думал, когда сливал компот,для всех секрет.

* Dyavol *

ахахах...нет.ну.надо.ведь.додуматься)))ахаха)))

Фарида Нигматуллина

Спасибо. Давно не смеялась так. Понимаю,,,,,,,,,,

Ромашка В Поле

да,теперь ешьте то,что сварили))тоже вкусно))