Oxana Leglik

Что для Вас счастливые отношения между супругами?

Ответы
Дмитрий Ветлугин

бредовый вопрос. Что вас холод на улице ? опишите холод ? это чувство, вы либо счастливы либо нет. И судя по вопросы - вы не счастливы )

Ольга Лютина

во первых доверие, во вторых непредсказуемость, желание двигаться вперед и настраивать на это свою вторую половину

Nadejda Art

" Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа."- Эфесянам 6:33

Nadejda Art

больше подобной информации можно найти на сайте www.jw.org

Илья Киямов

взаимопонимание и взаимоуважение, взаимопомощь, компромиссы, дружба и любовь, или то что ей называют

Марат Ахматханов

взаимопонимание, привязанность, ну и конечно же любовь...когда даже нет повода ругаться, ссориться...

Oxana Leglik

Любовь не лекарство от ссор. Когда люди безразличны друг другу-тогда они почти не ссорятся( каждый живет своей жизнью).

Марат Ахматханов

безразличие-это уже не отношения...в скором времени такие пары расходятся и становятся чужими друг другу людьми...ну а что касается любви-в нее можно вложить и ту самую привязанность и взаимопонимание, и тысячу других понятий...если этого нету между супругами, то вообще о каких отношенияях может идти речь...они обречены на провал...

Oxana Leglik

Многие семьи живут без любви и взаимопонимания. Поэтому много несчастных людей.

Марат Ахматханов

Так вот я еще раз и повторяю вам))) Ваш вопрос звучит про СЧАСТЛИВЫЕ отношения) а люди, которые живут без любви, взаимопонимания и многого другого-это как вы говорите несчастные люди) так что мой первый ответ был правильным, как я считаю, да и думаю как должно быть в любой другой СЧАСТЛИВОЙ паре)

Даниил Бондарчук

Не,на самом деле ты Вишня,а не клубника;с фруктами в магазин не ходят,неправильно поймут

Елена Безрукова

Доверительные- все обо всех знают, всем все нравится, все получают свой кусок счастья

Скалазубова Татьяна

Нууу... это наверное когда муж может жену рассмешить... а жена мужа поддержать....

Ирина Пирожкова

гармония,мыслить,и развиваться в одном направлении.Полет двух душ паралельно

Oxana Leglik

Согласна! Точно сказано!спасибо!

Dmitriy T.

Счастливые отношения между супругами для меня - это мои отношения c Оxana Leglik

Oxana Leglik

Отлично! Я испугалась, что это кто то знакомый))

Олег Богданов

Слишком сложный вопрос... Понятие счастья каждый определяет для себя сам)

Oxana Leglik

А как Вы определяете это понятие для себя?

Taira

Наверно понимание, доверие, единение, и желание обоих быть счастливыми)))

Oxana Leglik

Если обсудили,- решили; он через неделю делает то, что неприятно супруге?

Taira

Ну это и есть - непонимание(((

Taira

Ой...я не психолог конечно... чужая семья - потемки...это только вы сами сможете понять почему??? Может попытаться выяснить причину, чего ему не хватает. Или повнимательнее присмотреться к своему поведению...

Oxana Leglik

Я не о себе)) так философия,- для будущего))

Taira

Тогда книги почитайте по психологии семейных отношений...

Бакытжан Байшуак

когда общение между супругами приносит обоим огромное удовлетворение

Бакытжан Байшуак

да в любых ситуациях, конечно же бывают как и веде периоды чёрные и белые, главное в критические периоды не отдалиться друг от друга долеко

Сергей Зимаков

Когда души решаешь и вспоминаешь о любимой каждую свободную минуту.

Oxana Leglik

Поздравляю Вас, счастливый влюбленный!

Таша Т

это когда каждое утро видишь человек,который тебе рад искреннно

Oxana Leglik

А я рада за Вас! Воздушный поцелуй!

Таша Т

почему за меня?у меня нет супруга.

Oxana Leglik

Значит в Вас есть тепло, которое Вы сможете разделить в будущей взаимной любви! 🙂

Таша Т

я бы с удовольствием..но увы(

Дарья Махонина

доверие. тепло. юмор.дети.внимание и забота. ну то есть - любовь.)

Oxana Leglik

Понравилось Ваше слово " тепло"! Вы счастливы в Ваших отношениях с супругом?

Oxana Leglik

Я желаю Вам сохранить Ваше счастье на всю, долгую-предолгую, жизнь! Берегите свое счастье!

Дарья Махонина

спасибо! и вам найти свое и сберечь)

Oxana Leglik

Спасибо! Очень тепло от Вас! 🙂

Дарья Махонина

спасибо за шикарный комплимент.)

Oxana Leglik

Вам спасибо за Ваше тепло! 🙂

Табуретыч

это когда не сверлят,не пилят,мозг не выносят и не изменяют. 🙂

Табуретыч

может просто не умею,выше головы не прыгнешь,всегда уделял внимания как мог..просто я не могу постоянно ей восхищаться,часто делать комплименты,каждую минуту её чем-то развлекать,или удивлять..

Oxana Leglik

Возможно, причина не только в этом?

Табуретыч

Причина в том что мне всегда везло на гулящих и легко доступных женщин,с кем по проще как бы и добиваться не нужно было долго их расположения..

Oxana Leglik

Значит Вы знаете над чем стоит поработать, да? 😉

Табуретыч

Знаю,только не хочу,лень. ))

Георгий (Гоша)

Взаимопонимание,отсутствие скандалов,забота друг о друге...

Василий Демко

Взаимопонимание,свобода в действиях,только без измены

Василий Демко

Да и занудство,бесит!,раньше выяснял отношения с любимой,она ты где,да ты когда?устала:-)тепереь так мне надо,ушел,она к подружкам,клуб,без проблем,сейчас все хорошо

Oxana Leglik

Достаточно зрелые. А дети есть?

Василий Демко

Есть,сын,скоро7,пацан самостоятельный!:-)

Oxana Leglik

Счастья и здоровья Вашей семье!

Василий Демко

Вам и вашей если есть или будет всего того же!!!:-)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это когда они надеются быть вместе даже после смерти