Oxana Leglik

Что для Вас счастливые отношения между супругами?

Ответы · страница 2
Евгений Ларьков

Когда они есть, то такие вопросы в голову не приходят

Саян Шайхимов

быть опорой друг другу в любой жизненной ситуации

Вр
Вредина

Любовь, доверие, взаимопонимание, поддержка.... 🙂

Вр
Вредина

Боремся, а что делать 😄

Oxana Leglik

А что изменилось? Как Вы думаете?

Вр
Вредина

Там мы жили для себя, у нас была масса времени друг для друга, потом появились дети, заботы, сложности, усталость, наверно поэтому.....

Oxana Leglik

Как Вы думаете, Ваши взгляды на жизнь, ценности, понимание мира, поступков - схожи?

Вр
Вредина

Сейчас не совсем...но я думаю так и бывает чаще всего

Загадка(Простая)

Им всегда интересно вместе.И понимание,конечно.

Загадка(Простая)

Это тонкая такая материя.Связь между людьми.

Oxana Leglik

Какая это связь между людьми ?

Загадка(Простая)

Вы меня тестируете?Или не понимаете,что такое существует!

Oxana Leglik

Мне интересен Ваш взгляд. Я с Вами не знакома, для чего мне Вас трестировать ?

Загадка(Простая)

Бывают разные люди.Просто я уже сказала,что считаю главным в счастливых отношениях.

Мат Рос

Когда она любит его, а он позволяет себя любить.

Oxana Leglik

Вспыхивание это и есть влюбленность! Настоящая любовь другая- мудрая, уверенная, сильная( противостоять невзгодам), понимающая и прочеее....

Мат Рос

ага. Ключевое - и прочееее..... (из цикла - я всего в этой жизни добилась сама).

Oxana Leglik

Стараюсь, да...)) но и мир не без добрых людей))

Oxana Leglik

Да- найти взаимную любовь не легко, но жизнь - вообще сложна. Я Вас не уговариваю. У Вас еще не совсем зажили раны... Если потом, Вы решите, что вы- отрекаетесь от любви.Это Ваша жизнь, Ваш выбор

Мат Рос

Спасибо, что не уговариваете.)))

Sum4Ik Kakti

proshit kak moshno dolgo v meste pereshit vse i plohoe i horosoe i ostavatza vernimi

Sum4Ik Kakti

shtob mushina ne izmenal i ona ne izmenala emu

Sum4Ik Kakti

nu smotri esli oni ne izmenajut zna4et oni lubat drug druga esli 4elovke izmenaet zna4et on ne shaslev

Oxana Leglik

Согласна. Но по мимо верности должно быть еще что то в счастливой жизни супругов?

Sum4Ik Kakti

deti, vnuki, uspehi detei, uspehi vashi s mushem, to shto vam dostavlaet

Мухтар Мухамедиаров

Взаимное понимание друг друга в нужный момент

Ал
Александр

Доверие, спокойство, уважение ииииии любовь!

Ол
Олеся

взаимопонимание,доверие ну и конечно любовь

Иван Хомяков

Когда бежишь с работы домой к своему ангелу)

Иван Хомяков

Хех) у меня просто нет супруги) но опыт совместной жизни есть) Проблемы конечно бывают, но они все решаемы

Oxana Leglik

Каким образом можно решить все проблемы?

Иван Хомяков

Для каждой свой подход и решение... если проблема "не решаемая" - смирение тоже решение проблемы

Oxana Leglik

Смирительная рубашка жмет))

Иван Хомяков

😄 так все плохо)))) есть такое выражение, если стало очень плохо, значит в Вашу жизнь хочет ворваться что то хорошее)

Т^
Танечка ^_^

Доверие, взаимопонимание, любовь, гармония

Юлёнка)))))

взаимопонимание и притяжение страстью

Юлёнка)))))

а коим образом вы узнаете, что необходимо партнёру?

Oxana Leglik

Вы узнали о том, что ему необходимо, но Вам его" необходимости" неприятны, Вы их не разделяете. Что тогда?

Юлёнка)))))

разговаривать, выяснять причину и идти на компромисс....

Oxana Leglik

Выходит- просто диалога не достаточно?

Юлёнка)))))

всё по ситуации

Асель Бекешева

когда без слов можно понять друг друга

Асель Бекешева

не нужно максимум усилий для объяснения

Асель Бекешева

для начала нужно поработать над собой изучив его приоритеты

Алексей Отличник

это очень относительно, а для тебя?

Oxana Leglik

Конечно же! Я именно так и полагаю. В силах каждого человека делать все от него зависящее ! Если кому-то рядом с тобой плохо( пусть незнакомому)- значит твой кармический долг- помочь ему. Значит- именно ты можешь помочь ему!

Алексей Отличник

мне бывает не всегда хорошо, так мой первый звонок будет к тебе, поможещь?

Oxana Leglik

Согласна. Мой адрес oxanaleglik@mail.ru пиши

Алексей Отличник

aleksei11110@mail.ru, 397838 а это мой счастливый номер) пойду пару часов посплю, потом по делам. рад был общению. пока, пока)

Oxana Leglik

Пока! Хорошего тебе дня!!! 🙂

Айдар Альмира

Уют дома, чтобы друг друга уважали

Oxana Leglik

А что значит" уважали друг друга"?

Эдуард Немцов

Полностью понимание друг друга

Эдуард Немцов

Я и моя жена между нами любовь и мы любим нашего сына

Oxana Leglik

Вы-счастливый человек! Скажите мне, пожалуйста, Счастливый Человек, что такое любовь?

Эдуард Немцов

Похоже Вы одинокий человек, ответ в верхнем коменте

Новиков Сергей

недостижимая мечта,но я одинок

Oxana Leglik

Мечты сбываются! Мечтаем и работаем над собой,- нужно быть готовым ко встрече с счастьем!

Zormos Blackfenix

взаимопонимание и честность

Oxana Leglik

Что такое взаимопонимание?

Андрей

Когда мир и взаимипонимание

Котенок

Уважение. И не срите в душу друг другу.

Андрей

я сказал то же самое,только более мягко чем ВЫ))))

Генадий Козырев

Доверие и взаимопонимание

Oxana Leglik

Что такое взаимопонимание?