Да
Дальнобой

🖼Больше 20-и лет прошло. Почему её до сих пор многие хотят?

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Потому что лучше нее ничего не придумали. И никакие x-box и прочие не сравнятся. Мы с сестрицей двоюродной вместе росли так я просто исходила от завести,что у нее есть а у меня нет.

Да
Дальнобой

Мне самому хотелось её иметь дома. Но она стоила бешеных денег. Приходилось ходить по приставочным клубам.

]~
]~[∆¢Tя

А я внаглую брала у нее когда их не было дома. Потом конечно скандалы и претензии к родителям,что такое мне позволяют делать,но мне было пофиг и мама с папой даже придумала способ как делать это без особых проблем. Просто папа с работы привез такую же,но пустую коробушку без начинки и ставили на место настоящей если что

Да
Дальнобой

Прикольно! А если всё таки спалят?

]~
]~[∆¢Tя

С тех пор воды утекло больше,чем в наших кранах за год. Детская история мы уж давно выросли и жевем и работаем каждая отдельно о родителей

Семён

Я никогда ею не пользовался, но думаю что это самая удобная приставка и потому так долго ею пользуются, она не изжила себя...

Да
Дальнобой

Хотя уже много лет не выпускается.

Семён

Старый конь борозды не портит

((
((Жека))

купи 4 тый там можно и в первый играть второй и третий плэйстешн игры просто програмку качаешь и всё😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Она есть мечта..
А разве можно расстаться с мечтой особо первой мечтой

Алексей Корепанов

россияне хотят путина более 20 лет и это никого не удивляет...

Руфус

Потому что играть удобнее чем со смартфона или клавиатуры))

Да
Дальнобой

Может кому то и удобнее.Мне на клавиатурке легче. На смартфоне вообще не умею.

Александр

32 тысячи "Супернинтендо", 16 бит. Нахера она спёрлась...

Го
Города

Ностальгия и между прочим очень затягивает это!

Олег Блинов

Потому что удобная штука. Круче, чем было денди

Да
Дальнобой

И походу круче последующих модификаций.

Олег Блинов

У меня только первая была. Судить трудно о качестве последующих сборок

Вадим Хасанов

У меня classik версия. Не пожалел денег и купил

Ма
Марина

Как много мимо меня прошло)

Та Самая

Играем до сих пор🤭🤭🤭

Роман

С неё многие начинали.

Да
Дальнобой

Сейчас полно других консолей. а хотят эту. Даже заезженную. Походу шаманы делали.

Асланбек Казахстан

Эх детство👍👍👍😎🎮

M@Ik Кarsen

Сега? Клевая игруха.

M@Ik Кarsen

Похоже была на сегу с дисками.

Да
Дальнобой

Помню. в неё мне поиграть не довелось.

M@Ik Кarsen

Еще и денди были. Эх было круто в то время.

Федор Громов

Мне и даром не надо

Ли
Лилия

Ну так.... Легенда

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Ой мой любимый!!!

Элла

Просто круто.

Да
Дальнобой

До сих пор круто хоть их уже практически нет.

Иван Васильев

молодость