Нелли Захарова

Дайте характеристику знака зодиака Весы (мужчине).Но не взятую из интернета, а из личных наблюдений. Кто что сможет сказать. + и - черты.

Ответы · страница 2
Санёк-Это Я

я весы.справедлив.любят выпить ну если бросают то навсегда.с чувством юмора

Евгения Ху

Главное - чтобы была стабильность, тяжелый на подъем. Не сильно эмоционален!

Юрий Григорьевич Дементьев

зачем говорить о другом если не знаешь его, а зодиаки не всегда подходят

Михаил Маликин

А он тебе нравиться? Тогда к чорту гороскоп! Все равно потом пожалеешь!

Руслан Гайнутдинов

+это когда мы очень общительные а - это то что мы очень вспыльчевые!!! 😄

Антонина Шрам

Контактный, добродушный, имеют 100 друзей , постоянный в личной жизни

Елена Шуваева

добрый, уравновешенный, немного стеснителен, но смел и решителен)))

Артём Шевяков

в принципе почти всё правда как в гороскопе написано,я сам весы

Ла
Лаку******

По опыту - душа компании, в отношениях ласковый и мылый зверь 🙂

Шаша Мыша

вот я Весы... все взвешиваю... если что не по мне - ухожу сразу.

Алена Новикова

В моем окружении нет людей под знаком весы...почему то....

Давид Плиев

враньё - все эти знаки зодиака.вот моя характеристика

Алёна Кошелева

У меня муж весы.Добрый,отзывчивый,умный,доверчивый

Галина Березенцева(Волгоград)

запросто!педант,веселый,самостоятельный,семьянин.

Любовь Серохвостова

про женщину могла бы сказать, а про мужчин не знаю

Айжамал Ермаханова

Муж у меня октябрский. Ценю и характеры , и черты.

Se
Sergey

нет ответа, кстати в нете довольно точно описано

Роберт Травкин

в нашем летоисчеслении нет понятия знаки зодиак

Olga Norok

рассудительные, умные и добрые. Хороший знак!!!

Кайсар Кыдыров

Занудство и равновесие и на словах и в делах!)))