Евгения Григорьева

После обновления mozilla до версии 52.0 компьютер стал тормозить. Как это исправить?

Ответы
Лариса Венгерка

Удалить новую версию..м перейти на старую!! или попытаться настроить новую..долго и нудно..но не всегда это выходит....

Anin

попробовать вернуть прежнюю версию, хотя не факт, что поможет

Евгения Григорьева

её уже не вернуть, на оф.сайте только эта версия

Anin

ну кроме официальных сайтов есть и другие, впрочем может для мозиллы и нет, я как главным браузером пользуюсь хромом.

Се
Сережа

позвонить и послать их

Александр Мелихов

Перегрузить заново

Евгения Григорьева

не помогло

Александр Мелихов

Полностью, есть функция когда комп полностью перегружается дня два, но надо записать всю свою почту, потому что все удалятся. Я так чищу каждые полгода