Анастасия )))

Зачем придумали такой праздник как день святого валентина ?

Ответы
Юлия Карчевская

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ТРЕБУЮТСЯ СОТРУДНИКИ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ БРЕНДА ФАБЕРЛИК❤ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ!
Вся работа ведется в социальных сетях, свободный график. Доход высокий. Все официально. Занятость от 2 часов в день + полная поддержка с моей стороны и бесплатное обучение со стороны компании.

Подходит для молодых мам, домохозяек и просто для тех, кому нужны ДЕНЬГИ.

МНЕ ВАЖНО СДЕЛАТЬ ИЗ ВАС ДИРЕКТОРА ЗА 4 МЕСЯЦА! Хотите узнать как? Стучите в скайп tonavi1986

Галина Валгаева

это день внимания и любви к близким: чаще дарите любовь ближним- от этого мир будет добрее и светлее, будет меньше природных катаклизмов и войн...

Владимир Пойманов

Этот праздник придумали в древнем Риме (если не ошибаюсь), только он назывался по другому задолго до Рождества Христова.

Александр Сутягин

чтоб радовать своих девчонок бесполезной бумажкой в виде сердца хотя она для них иногда много значит

Вечеслав

вот ссылка на статью. ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА.
ЧТО ПРАЗДНУЕМ, РУССКИЕ ЛЮДИ?http://ruskolan.xpomo.com/liter/valentin.htm

Галина Ощепкова

Не знаю... Чтобы было всё розовое и красное кругом, как любят чики...

Дмитрий Сердюков

что бы лишний раз загнобить тех, у кого нет второй половинки

Александр И Ольга Гейко

Чтоб развратом заниматься ,в Германии в этот день разврат

Виргиния Маслова

Любовь и взаимопонимание отвлекают от грязи нашей жизни.

Юр
Юра

это девушки придумали чтоб лишний раз подарок получить

Олег Гришин

то бы кто то не придумал День святой Анны распущенной!

Чопа Надирбек-Кызы

Чтоб признаться в любви или просто нее забывать о ней

Евгений Иванов

вражий праздник, а зачем придумывают все праздники?

Сергей Барустин

Чтобы Влюблённые знали и их день тоже есть!!!

Ел
Елена

Что значит придумали? Или зачем он в России?

На
Наталья)))

его не придумали это память о влюбленныхв

Morison Hamoka

лишь бы много праздников было, вот почему

чтобы почтить память Святого Валентина

Наталья Ижвильдина

Не знаю, я бы тоже хотела знать ответ!

Эдуард Хуснутдинов

Для общения между любиящими людьми