Helga Lei

Наши деды сражались за счастливую жизнь Теперь их внуки выживают....?

Ответы · страница 2
Я С Марса

их внуков сношают негры

Я С Марса

негров на себя отвлечешь? )

Helga Lei

Ты мврсиянин от них зависим.

Я С Марса

с какого бодуна7

Я С Марса

ты в рот совсем не берёшь? )

Светлана

Где выживают?

Светлана

В городе. Голодающих,выживающих не видно. А,да, бомжи, да бедолаги. А Вы видимо,страшилок наслашались о России.

Helga Lei

Вы ОРТ посмотрите, как люди живут.

Светлана

А Вы, наверное,не отрываясь смотрите, если видите голодающих.

Helga Lei

Пойдете на пенсию-поймете.

Светлана

А Вы Уже на пенсии и поняли? У нас половина пенсионеров работают. Не пугайте меня пенсией))))