Таирия

Есть ли срок хранения у скелетов в шкафу? Как утилизировать?

Ответы
Борис Лав

скелеты не утилизировать надо, а изымать хозяину из шкафа и уничтожать полностью, лучше через огонь, чтобы и след простыл, а шкаф оставить в покое.................Подписывайтесь на его канала на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Александр Погребняк

Способ единственный - открыть шкаф, вытащить скелет и выбросить его на улицу - пусть потопчутся все желающие (а надоест быстро). Потом проветрите комнату, а шкаф выбросьте на помойку

Таирия

Благодарю!))

Александр Погребняк

Далеко не каждый решится, к сожалению (((

Док-Р Хаус

если находят кости 5000 летней давности, то срока хранения нет, а переработать можно в .....пепел или муку, и принимать во внутрь....поднимает кальциевый баланс организьма и настроения.

Таирия

😀

Галина Попова

Профэншуйте (выкиньте лишнее, чем не пользовалиись более полугода или года)) свои шкафы и сроки сами уйдут, старайтесь это делать почаще, и не только со скелетами.

Таирия

Я это делаю раз в два года. Если не понадобилось ни разу за два года, значит не понадобиться уже никогда.

Галина Попова

Тогда ваших скелетов давно уже нет и нечего волноваться.

Таирия

Жаль.Они мне нравились))))))))))

Галина Попова

А разве трудно пойти на новенького???? 😃

Таирия

А вот это мысль мне в голову не приходила!))))

Alexandr Kalikin

....есть срок хранения....всё зависит от....здоровья кукушки - головного мозга.....а утилизация происходит автоматически...при приближении.....склероза....

Александр Жук Эстония Таллин

Надо внимательно осмотреть скелет еслиихотя бы 25 процентов костей своровали себе на запчастиитоттакой скелет использовать не мледует

Таирия

И что с ним делать ?

Александр Жук Эстония Таллин

Передать в хирургическое отделение иожет у них появится возможность как то пополнить этот скилет и датьтему шанс второй жизни

Таирия

Не! Я лучше в мешок сложу и пусть так лежит))

Александр Жук Эстония Таллин

Аааа так это что скелеты как воспоминания приятные и не очень?

Таирия

Ну конечно!!

Lana

🙂 🙂 🙂

Серж-Пьер Дю Переваль

Шкаф как утилизировать после хранения в нем указанного предмета потребления? Очень просто. Свезти его в репозиторий.

Александр Аношин

в магазине "эльдорадо" есть программа утилизации, приносишь старый - получаешь новый. привет, как успехи?

Таирия

Привет! Не люблю я с барахлом таскаться))

Александр Аношин

ну тогда найди нового мужа, при новом муже появится новый любовник, он выбросит старый скелет и поставит туда свой

Георгий Ламбоцкий

есть, но его можно продлить. Например, применением нрафталина. Утилизировать не надо, оставь на память

Таирия

Неужели нафталин есть в продаже?

Георгий Ламбоцкий

за ненадобностью как-то не интересовался, в принципе должен.

Таирия

Надо узнать.

Георгий Ламбоцкий

инет вам в помошь

Таирия

😃

Улугбек

Уууу... Это сокровенная тайна. Срок неограничен... А утилизацию производит лишь отец-духовник....

Василий Влас

Хранить можете до скончания времён ... что же касается утилизации - это покаяние в церкви ...)))

Юрий Михайлович Колесник

......Что...?????? 😱 .....Только сейчас того любовника нашли,что 20 лет назад приходил...??????? 😪

Таирия

20 лет назад я была замужем, а как женщина порядочная, любовника не имела 😊

Юрий Михайлович Колесник

....Уф-ф-ф-ф-ф-ф...!!!!!! ....Тогда откуда там.......шкелет..???? 😦

Таирия

Может женский?

Юрий Михайлович Колесник

.....Тоже правильно... Пригласи эксперта,он определит..... 😳

Таирия

Надо поискать...

Alexsandr

Дурацкое американское выражение. Просто осознать его идиотизм- и шкафчик будет пуст:-)

Александр Сухов

Я думаю больше 300 лет хранить не стоит...Потом начинает неприятный запашок исходить...

Лариса

Шкаф-то в памяти. Ежели башку оторвать, то утилизуются вместе с хранителем шкафа.

Таирия

Башку мою?

Лариса

А вы про чей шкаф?

Таирия

Вообще, про чей-нибудь))

Лариса

А я разве пальцем конкретно тычу?

Таирия

А шкаф конкретный...

Лариса

Но неизвестно чей!

Таирия

да!

Людмила Тевзадзе ( Новикова)

От Вас зависит. Значит не хотите отпускать.Решитесь, наконец, и живите спокойно.

Таирия

😀

Грач Налбандян

Шкаф, тот же саркофаг. Срок хранения не ограничен, пока не распечатают.

Таирия

Понятно))

Грач Налбандян

Точно? Или есть сомнения?

Таирия

Нет. Все четко, ясно и по-делу))

Грач Налбандян

А то!

Таирия

🌷

Т✩
Точка ✩ Зрения

пережечь кости в печи, перемолоть в муку, скормить домашним животным

Таирия

Понятно.

Николай Ходосевич

Скелеты в шкафу хранятся вечно. Они исчезают вместе с нашей смертью

Дм
Дмитрий

Каждый новый претендент готовит себе место, выбрасывая предыдущих.