Olga Savchenko

Мой жених общается с девушкой по работе в интернете (только по работе) И иногда о новостях каких то. Но , он работает из дома то есть делает переводы и если её удалит ничего это не поменяет ему. Меня это не устраивает я ему сказала удалить но он не собирается этого делать, мне интересно тут я странная или же он? Я же не общаюсь с парнями будучи с ним

Ответы
Антонио Гареев

Капец ты глуаая - с одной стороны ты говоришь, что он общается с ней по рааботе, а сдругой стороны ты хочешь оставить его без работы разрушив его тендем с партнером по работе, в лухе той проститутки из фильма Красотка.

Дэн

Ну так спросить его нужно! Я например Сашу удалить не могу, хоть он меня и бесит) он скидывает точки выезда аварийки, и параметры необходимо оборудования.

Дэн

Возможно она очень важна ему именно по работе.

Лина

Надо больше думать о здоровье отношений и не устраивать головняк на ровном месте)) А он вас контролирует? С кем вы общаетесь?

Olga Savchenko

Да, контролирует мне нельзя переписку вести с парнями

Лина

Насколько вы оба не верите друг другу, это нормально?

Olga Savchenko

Нуу..видимо не нормально

Ко
Котэ

Если он с ней общается только по работе,то в чём проблема?

Olga Savchenko

Моя ревность проблема видимо..

Маргарита Злющая (77Мск)

Семейная проблема коммуникаций. Печально....

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Это же надо быть в себе такой неуверенной.

К.а.н.он

Вы странная. Оставьте его в покое.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Как это глупо, это же работа.

Цв
Цветочек

Недоверие - плохой звоночек

Георгий Клинцов

Нужно общаться с парнями.

Алексей Волжский

Тебе нельзя , а ему можно

Кирилл Морозов

Ни хера не понятно.

Лея

Им этого не понять

Lliry Hess.

Я бы тебя бросил.

Людмила Канивец

Ну вы странная...

Михаил Черевичный

Справедливо

Konstantin Leytan

Ну и дура!!!

Alla Lala

вот уж точно.. трахаля женихом называет😄

Olga Savchenko

У нас с ним ничего не было даже ещё, а предложение он сделал. Умная нашлась

Konstantin Leytan

И не будет уже раз условия сразу начала диктовать, сбежит если не дурак.

Alla Lala

Предложение могут 10 мужчин сделать. Всех называть женихами?