Елена Ли

Смотрю кругом все на дорогих машинах, строят дома, покупаю дорогие квартиры - люди - кем вы работаете??? У меня 2 высших образования, муж умница, трое детей, я не ворую, работаю в поте лица, и все равно в долгах... Ну что же делать?

Ответы · страница 2
Жабай Еспенбетов

Вы богатыи и чистыи!Многие грешники.За каждыи копеики человек отвечает.

Мария Рябцева

Так троих детей прокормить, одеть, обуть, выучить! У них то по 1, 2 - редко.

Любовь Пуляева

Вечный вопрос:" Как честно работая, не заработать геморрой?" А никак.

Анатолий Калинин

Надо что-то менять! Или мужа,или работу,или собственные желания!

Елена Ли

Нич е се революционная ситуация прямо!

Анатолий Калинин

Ладно,можно начать с собственных желаний!

Максим Евгеньевич

Проявить себя как личность , перестать быть деталькой машины..

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

И тем не менее вы в шубе таки, а не в задрипаном пуховичке 😂

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

И тем не менее... Вот так вот владельцы машин жалуются на маленькие зарплаты😁

Елена Ли

Поэтому м дружим с банками, а хотелось бы зарабатывать...

Веруня Бадак

Работать больше или сменить работу на более оплачиваемую....

На
Наталья

Кругом одни и те же в домах, на машинах , а большинство как Вы

Бабка Ёжка

такая же история... куча бумаги осталось- вот и всё нажитое...

Валерий Гончаренко

ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО НУЖНО ЗАКОНЧИТЬ 3-Е ВЫСШЕЕ НО УЖЕ В ТЕМУ

Елена Ли

Вы не поверите - сейчас поступила (обучение правда дистанционное) на 3 высшее...

Валерий Гончаренко

УДАААЧИ ВАМ В ЭТОМ НЕ ЛЁГКОМ ТРУДЕ

Неклюет

Кругом это процент не большой, их просто видно дучше.

Александр Кузнецов

Не работать, воровать, а детей отправить к бабушке.

Пр
Проказница~Весна

перемените сознание нищего на сознание богатого

Пр
Проказница~Весна

как первый шаг - снимите сам вопрос и жалобы

Володя

А почему вы не применяете высшие образования ?

Елена Ли

Доктор что ли?? или адвокат??

Володя

Нет. Я просто умею управлять силами, скоростями, вероятностями , состоянием энергий и т.д. вот меня и просят помочь в разных ситуациях.

Елена Ли

Значит дед Мороз! Я верю в вас до сих пор!

Володя

Нет это научные изыскания -прикладная наука

Елена Ли

Ну ниче се.... Да у вас мозги драгоценные!!!! берегите себя!

Андрей Лященко

Научиться управлять деньгами пока непоздно .

Людмила Матусяк

А что сказал Медведев ? Идите вы все в бизнес

Елена Ли

Медведев, конечно умный , но кругом одни бизнесмены..... Это ужас, а кто работать то будет, например, руководить воздушным движением, где я работаю..

Людмила Матусяк

Тот кто не может в бизнесе,ну не дано это человеку,так бывает,тот просто и честно работает,и квартира у него,а не дом,и машина советская или вообще нет,и в отпуск от себе не может позволить слетать,таких ещё много.

Елена Ли

Да не все так - у меня и квартир нормальная (купили в кредит), машина новая (кредит) - в отпуск летаем, но все равно это всегда в долг

Людмила Матусяк

Нас вынуждают брать кредиты,это выгодно банкам. Берешь чужие,а отдаешь свои, а сколько переплачиваешь?ужас. У меня муж никогда не полетит в отпуск в кредит,да уж наверное и не придётся на пенсию много не налетаеншь.

Елена Ли

Людмила, привет, да вот ведь хочется жить сейчас хорошо, а не потом... Пока выкручиваемся, но все же... У меня муж авиадиспетчер, так вот, когда мы отдыхи на Тенерифе (причем нас туда пригласили и получилось не дорого), познакомились с англичанами, муж тоже учился в Англии, поэтому у них завязался разговор. И когда они узнали кем работает мой муж - говорят - О!!!! Да вы богатый человек!!! А почему они так сказали - потому, что в Европе, да и наверно в большинстве развитых стран - авиадиспетчер ОЧЕНЬ высоко оплачиваемый труд. К примеру, в Англии диспетчер в среднем зарабатывает 8000 фунтов - это примерно 800 000 рублей. А у нас в в 10 раз меньше. Вот вам и расклад. там люди отработали 10-15 лет, все пошли на пенсию обеспеченными людьми, а у нас здоровье потратишь и останешься с минимальной пенсией в 12 000!

Людмила Матусяк

Как бы не ругали заграницук,там о благосостоянии людей думают',особенно если они работают и отчисляют все налоги, у нас не думают у диджей на радио получает больше врача,когда мы были в Испании,нам экскурсовод рассказывал,что самые высокооплачиваемые это врачи,адвокаты,учителя и полиция,нас предупредили даже ,чтобы не вздумали давать взятку полицейскому,если нарушишь правила,во первых не они не берут,так как дорожат своим местом работы,у них потом хорошие льготы и пособия,а во вторых ты можешь схлопотать срок за это .

Хикмат Негматов

Зачем 2 высшего... если не можешь заработать?

Елена Ли

Почему не могу - работаю....

Елена Ли

тупых у нас не держат, только платят мало...

Хикмат Негматов

И зачем тебе такая работа? Найди другую где держать тупых и платят много

Хикмат Негматов

Неа. Есть же.... какая к тебя профессия? Сколько устроит? В каком городе?

Александр Чернобай

воровать только миллиардами тогда не садят

Ирина Смирнова

у каждого свое ..... живешь и слава богу!!!

Елена Ли

Да жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!

Ирина Смирнова

хорошее высказывание из фильма!

Ivanna Medvedeva

A muzh kak,zarabatuet,ili prosto umnica?da i deti eto bolshie rashodi

Ivanna Medvedeva

A na chto tratite,na chto odalzhivali,u kogo?

Елена Ли

Квартира и питание, в основном все это тянет плюс долги в банк

Ivanna Medvedeva

Brali v dolg na kvartiru?u nas tak zhe ,vse v kredit,hochesh sekonomit na chto to,to kushaem vsegda doma,odezhdu pokupat v internete kogda na horoshie tovari skidki,esli otdihat ezdit,pokupat samim gostinicu,i bileti na samolet,tratit tolko na neobhodimoe👌

Елена Ли

Конечно брали на квартиру - ну нет у меня богатых родственников и тех кто завещание оставил.. Все сами...

Елена Ли

Это да!!!!!! Спасибо за добрые слова, удачи Вам!!!