Надюшкаa :Cherries:

Мои положительные качества
- есть люди похуже меня 🤣
Чем можете похвастаться вы ?)

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не хвастаю и не горжусь... я как пчела в полях ..тружусь...указ я подпишу рукой.. ну затем опять покой... икру златою ложкой ем...осточертела та совсем... и девки пляшуть мне стриптиз... и оголяют верх и низ... шахпанским их я обливаю... вот так Я время убиваю...))🏰🤷‍♂️✨

Елена Ашеко

Жить по програми составляной тожа не заставляла... не придумывайтя

Елена Ашеко

Я просто просчеты воспитанию пытаюсь исправить... вину признаю 🤷‍♀️ как нянька не справиласи...🙈

Се
Сергей

Девочка, сколько я в жизни натворил и накуролесил. Это быстро не расскажешь, хотя у меня всё записано.Захочешь, расскажу.

Прохор Молчанский

Ой, у меня столько положительных качеств. Что меня повесили на доску почёта лучшие мужчины России.

Калиниченко Игорь

Есть получше , но они уже не России. Я , про специалистов. А, не аморальные качества.

Калиниченко Игорь

Я, технарь . Промышленная электроника.

Владимир Асиновский

не хочу хвастаться. Я собой доволен. Одно только плохо. Мне уже пошёл 83-й год

Владимир Асиновский

Плохо потому что вокруг столько женской красоты а ты уже старенький

Владимир Асиновский

Так я когда-то оправдывал беспорядок на даче. Мол есть дачи и похуже

Jasha Tamm

Я вижу молчю и делаю хорошо и потом видят и ценят и удевляюца🌞

Добрейший Тролль

Мои положительные качества, это умение, полОжить на всех🤣

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

что основная масса людей вокруг меня явно хуже меня вот!😁

Надюшкаa :Cherries:

Поинтересовалась просто ☺️

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а я ответил просто вот!

Музыкальный Кот 🐈

Та же фигня)

Св
Светка

после вас уж более и нечем похвастать.. опередили, блин 🙄

Михаил

Чувство юмора, сил нее чувства самосохранения 🤣🤣🤣🤣

Михаил

И тебе тяжело с этим жить?😝

Михаил

Пускай им будет тяжело, тебя терпеть?😉🤗

Михаил

Karma is a bitch 😂

Ал
Александр

Кругом одни эгоисты, они любят себя, больше чем меня😂

Надюшкаa :Cherries:

Вы тоже это заметили 🤦🏽‍♀️🤣👍

Ал
Александр

ага🙂

Всегда Котов!

отож. есть хуже, есть лучше, но такого же точно нет! ))))

Всегда Котов!

стоит добавить немного серебра - и любое стекло начинает льстить 🤣🤣🤣

Ал
Александр

хвастаются либо очень успешные,либо совсем глупые

а у мне Царства и трон.. и дваорец на триста пярсон)

Jasha Tamm

Moltsu i deloju stob b6lo horoso v ljubom sm6sli i potom naslozdajus eto ne opisujemo 🙃

Галина

я скромный человек ,высвечиваться не любитель .

Де
Дерсу

А я могу похвастаться, что хуже меня уже и нет.

Es. Vik.

Как чем? Да хуже меня вообще быть не может!))

Григорий

Не привык хвастаться, это и есть качество