Всё Ещё Будет...

КРАСНАЯ ШАПОЧКА. (грузинский басня). Красний Шапка жиль да биль, Два нога сэбэ побриль, Пирожок корзинка взяль, И из дома ускакаль. Пирожок бабуль нэ нёс, Просто Шапк пошоль в разнос. Он к подруга забегаль, Коньячок на грудь приняль, И пошоль, едрёна мать, Приключений поискать. Из лэс волк за хвост тащиль, И медведь лицо набиль, Два берёза поломаль, Заяц на фиг разогналь. У олень он стириль рог, У весь лэс неделя шок..​))

Ответы
Ев
Евгений

+++))))Бабушка бабушка а почему у тэбя такие болшие глаза.Это чтоби лучше тэбя видэть.Бабушка бабушка а почему у тэбя такой болшой нос?На свой посмотри...(Грузинский театр)

Светлана Соловьёва

Забавно! Понравилось! Улыбалась до ушей! Спасибо!