Ал
Александр

а в РФ. какие требования Жен МУЖЕЙ чтоб они в дом приносили ДнЕГ В МЕС В ТР? Вот типичные жены сколько минимумм требуют размера зп у мужа от 100тр или 1000тр? зачем в РФ вступать в брак? тогда надо стать бизнесменом,иначе никак...я вот за свое одиночество..я нищеброд....зачем мне налог на бездетность возможный,я думаю,это законопроект глупость..согласны?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

У нас у всех женщин по разному, кому надо чтобы деньги приносил, кому то надо, чтобы руки не из ж-пы росли, кому то внешность, а кто то любит лапшу на ушах)) и все это по любви) в России нет налога на бездетность и нет налога на одиночество....к женам насчет денег требований намного меньше))) вела чтобы хозяйство)

Роман

Жены не требуют, если это жены.. Если шалаболки то это совсем другое, ты же понимаешь что они продают себя, и хотят подороже. Так не ведись на шалаболок.. Ищи нормальную женщину.

Владимир Кириллов

Типичные жены ничего не требуют. А вот типичные бабы - всё, что заработал.

Владимир Кириллов

Для неё - чем больше, тем лучше. Для меня - как получится.

Ал
Александр

а у тебя какой цвет глаз?

Владимир Кириллов

Коричневый.

Ал
Александр

норм,долго проживешь до 90

Владимир Кириллов

Увы, не проживу.

Шепот

Глупый мужик-горе в семье! Уж лучше одной, чем с таким, как ты!

Шепот

😂😂😂😂идиото! Я вполне самодостаточна, дурилка!))))

Ал
Александр

ок,я не буду хамить,я не агрессивен

Шепот

Ты просто туп!))

Ал
Александр

не

Шепот

Да

Konstantin Leytan

🤷‍♂️Маразм крепчает. На войну бабло не с богатых же брать

Ал
Александр

промолчу про сво

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Просто А...

А закон о повышении пенсионного возраста - умный?

Ал
Александр

да1 многих пенсионеров выгодяли в 60лет,посидят дома без коллектива и через год умериают,им скучно без работы и в 68 обидно когда сокращают их

Просто А...

Глупый ответ... Никто при наступлении пенсионного права не выгоняет человека с работы, если он сам не захочет уйти. Речь не о заботе о людях, а о том что у людей отняли ПРАВО на пенсию. ОТНЯЛИ на пять лет!

Ал
Александр

у нас многих выпиновали с мест

Просто А...

Вы член партии Единая Россия. Всё понятно.

Ал
Александр

я вообще вне политики

Просто А...

Вы видимо не в России живёте. В России средняя продолжительность жизни мужчин составляет 61 год. Повышение возраста выхода на пенсию до 65 лет лишает всякой возможности получить пенсионные накопления. Как Вы не можете это понять?!

Ал
Александр

а Вы где живете? у нас алкаши и 65 живут,а не пьющие могут и в 40 от рака умереть,а так до 77-80 живут,но конечно одни бабки остались,то поколение вс спилось и подохло

Владимир Строганов

Не можешь сам, помогай другим, которые рожают.

Ал
Александр

а мне это ЗАЧЕМ

Владимир Строганов

Ты живёшь в государстве. И должен то же заботится о его процветания. Есть проблемы, демографии, нация вымирает, есть обязанности по защите государства, нужны люди военные. Почему ты в стороне от этих задач.?

Ал
Александр

есть мигранты принявшие гражданоство,пусть и исправляют деморафию

Владимир Строганов

Ты гражданин или обыватель?

Леди Мила

да. таким, как ты - лучше не размножаться.. 🤣👎

Ал
Александр

это хорошо

Тимербулатов Рамис

До хуя думаешь ,могут мозги заклинить 😁

Ellа

у вас женаты только бизнесмены ?

Ellа

а кто мешает развестись?а если не разводятся значит врут:)

Ал
Александр

алименты и раздел имущества им мешает

Ellа

и какой %уходит на алименты?

Ал
Александр

все

Ellа

🤔так не бывает:)алименты это %от зарплаты,в помощь детям.

Ирина

плодитесь и размножайтесь☝️😉

Ал
Александр

не хоччу

Ирина

хоти😉

Ал
Александр

чтоб на алименты попасить?

Ирина

😱

Сергей Никифоров

Саша, в голове у тебя - каша!

Евгений Бригг-Снежин

и ..... лишь женщины, у которых был плохой брак иль - вообще никакого не было – учат нас семейной жизни и считают брак рабством, так и неудачные в личной жизни мужчины считают, что брак им принесет траты лишь и геморрой..!?

Сергей Никифоров

Женя, 👍

Александр Петрович Кудрявцев

просто требует доработки

Ал
Алекс

У нас сама дума, глупость

Doctor Faust

Саньчо, красава! 👍👍👌

Дэн

Хорош бухать, Шурик😆

Ал
Александр

в челябинске иначе не выжить)

Дэн

А, блин да, тогда в тему) продолжай бухать😁 найдёшь себе жену, не переживай раньше времени!

Ал
Александр

конечно! и я зарабатывать начал

Дэн

Молодчага! Всё у тебя впереди.

Мудояр Яромуд

Всецело !

Собеседник

🙄

Максим Jw

~