Vitalik Zlobin

Что делать, если собрал батарейку которую не надо заряжать? В институт уже написал.

Ответы
Николай Бирюков

Вы сами умеете собирать батарейки? Да еще такие, которые не надо заряжать? Вам надо в Роспатент оформить заявку, а потом написать завещание и скрыться - т.к. если это подтвердиться, то Вас ждут большие трудности. Я в свое время хотел запатентовать воронку-переходник для заправки машин - с встроенным в неё счетчиком литража и с датчиком, показывающим качество и соответствие топлива. Такими воронками можно сразу комплектовать базовую модель любого автомобиля. Меня предупредил мой патентный поверенный о возможных последствиях изобретения. Сейчас я больше о таких глупостях не думаю.

Михаил Эр

Выложить проект в интернете. Потому как если узнают заберут куда следует. В нете проект все равно уберут, либо на твою инфу выложат кучу дезинформации.Так что вариантов не много. Лучше пользуйся сам учи окружающих, но не лезь. Просто могут быть проблемы.

Василий Симаков

Во-первых, определитесь в ее примененнии - куда будите вставлять? Во-вторых - дождитесь ответа из института. А в-третьих - спасибо вам, что вы есть. Такие мыслящие люди - нужны стране, что бы продвигать Россию в перед. Спасибо за вопрос.

Владимир Иванников

Надо обратиться в Патентное бюро за патентом. И если его дадут, то втри догорого загнать америкосам на право изготовления таких батареек! Если Ваше дело выгорит - то прошу подкинуть евриков на "молочишко"!!!

Stanislav Magnitogortsev

Башку тебе пробьют нефтедобытчики - а твою разработку на полку уберут. Если серьёзно - не верю я в создание вечного двигателя на земле - слишком природа против этого.

Нургазы Кыздарбеков

Реализовать товар самому и запатентовать! есть второй вариант, если батарейку не надо заряжать потому что она старая и не нужная?! выбрось

Татьяна Соколова

Записать рецепт и хранить в сейфе. И грести деньги. Правда недолго, зачем постоянно покупать батарейки, если они вечные?

Ол
Олег

получить патент и наслаждаться денежкой и славой!А вечного двигателя нет случайно?ну или на худой коне машины времени?

Олег Панкратов

беги,брат. за жизнь того,кто найдет источник энергии нуждающийся в нефти,газе и АЭС ,лично я не дал бы и грошика медного.

Павел Тонеев

Если не вредит живому как на плотном так и на тонком плане ,отдай людям кому нужней.А институт заберет и тебя закроет .

Нияз Биккинин

Запатентовать однозначно! А то другие на тебе наварятся и все! А так можно с инвесторами проекта неплохо заработать!

Elnur Huseynov

😄 да очен интересно потому что на батарейках указан не бросать в мусорничу. наверно верни в завод где произвели

Денис Сунцов

Виталик продай мне хоть 1. Я ЕЕ В БЕСПРОВОДНУЮ МЫШЬ ВСТАВЛЮ А ТО УЖЕ ЗАДОЛБАЛСЯ РАЗ В МЕСЯ ДЮРАСЕЛЛ ПОКУПТЬ.

Граф Ромашко

заграницу тебе путь у нас ничего не пропустят задавят этож Россия) ищи где оценят изобретение заграницей)

Александр Кащеев

Патент, патент оформляй скорее. Спиздят же разработку, потом какой нибудь эпл все лавры себе присвоит.

Безмятежный Человек

ПРОВЕРИТЬ-РАБОТАЕТ ОНА ИЛИ НЕТ. Я ТОЖЕ СОБРАЛ -НЕ ЗАРЯЖАЛ. НЕ РАБОТАЕТ. ПОТОМ ЗАРЯДИЛ-ТОЖЕ НЕ РАБОТАЕТ

Светлана Киямова

Может новую купить? А институт-чего уже?Главное в физике-что? Электроды сухими должны быть!!!!

Анжелика Завьялова

Радуйся,что у она у тебя есть)
Или продай,а потом ,если кому понравится,начинай производство

Добрыня Орсич

возьми патент,а то другие возьмут раньше тебя и будет у тебя не изобретение а плагиат

Илья Фат

На чем основанна ? Деление атомов ? Термо синтез ? Или как обычно из яблочек и меди 😉 ?