Июнька

Ноябрь лужи застеклил, подумав, сыпанул снежка....а я, на улице застыв, в чай капну каплю коньячка...😊

Ответы
Данил Денисенко

Застыл... накапал коньяку... Потом и самогон пошел. И что то утренний рассвет совсем не добрым к нам пришел. Уж лучше печку растопить И к чаю сало с пирогами. Друзьям и Маме позвонить. Друзья, пусть Бог прибудет с Нами!!!

Июнька

☺️

А Б

Здесь собеседница одна
Здоровья ради добавила
пару капель водички в 100 мл спиртяжки...
Приняла оно это зелье...
Голова-то и поправилась.

Июнька

😁

Андрей

Алкаголики засели возле лужи... Подумали... А стоит ли им пить... Ведь кто то с коньяком уже с наружи, им утешеньем стал во все грехи...

Июнька

😁

Андрей

🤗

Всеволод Ульянов

Алкаголики засели возле лужи... Подумали... А стоит ли им пить... Ведь кто то с коньяком уже с наружи, им утешеньем стал во все грехи...

Июнька

😁

Ал
Алексей

...Достану с пазухи сальца, натру кусочком чеснольца, И с крепким матерным словцом махну в себя чай и сальцо...

Июнька

😁

Niemand Против Войны

Декабрь все реки в лёд одел, снегов насыпал до *уя, а я все так же капну в чай одну-две капли коньячка.

Июнька

😁

Вадимка

Стою и думаю… остыл.
Коньяк. И чай. А как же я?
А я? Согрею этот мир,
Любовь – профессия моя!)))

Июнька

😁

Юрий Буторин

Январь. Про "белочку" забыл и это не угроза - от первой горькой капельки, до раннего склероза.

Июнька

😁

Владимир Федоров

Ноябрь лужи застеклил, подумав, сыпанул снежка....а я, на улице застыв,жду милого дружка?

Июнька

😆

Ѻлегъ

Июнька, по что так мало? ...по нонешней погоде, до половины объема в самый раз будет 😉

Июнька

Олег,ну ты же меня знаешь))))

Ѻлегъ

прям и пошутить не можно 😉

Июнька

Эх..шутник...(

Владимир Фомичев

20 млл . коньяка на стакан кофе с молоком , Амаретто даёт вкус настоящего кофе .

Июнька

Не.это много

Владимир Фомичев

5 млл. будет в самый раз .

Июнька

😊

Денис Бовкун

Одна из самых адекватных записей в Спрашивалке за черт его знает какое время

Июнька

Правда??))ой как приятно)

Андрей Клочко

Это правильно) я бы десяток, другой капнул). Вот только у нас солнце и + 16

Июнька

У нас уже такого в этом году не будет...зима идёт)

Андрей Клочко

Тогда желаю вам не мёрзнуть)

Июнька

😊

Июнька

Мерси

Андрей Теняев

Одни лужи а снега нет потому что он таит, а морозы скоро придут!

Июнька

Да..гололед

Андрей Теняев

Снег идет да тепло! Стоит!

Юрий Куракин

Значит на улице?...Застыв и капнул? В чай? Коньячка?Ну, да!...

Юрий Куракин

у Вас все пальцы гнуться?

Июнька

ГнутЬся????нет такого слова.

Юрий Куракин

Если Вы будете это делать, у Вас все согнется..и пальцы...и рукти...и ногти...

Июнька

Одна мысль-Зачем???

Юрий Куракин

Вам виднее...что в этими крючками делать...

Александр *********

и туман в голове уйдёт наверх и сразу потеплеет на душе

Владимир Алгиз

Поскольку мне сейчас за руль... я лучше капну молочка...

Июнька

Отлично

Владимир Алгиз

Главное не безразлично...

Июнька

Ага)

Июнька

Не люблю такой ор .

Владимир Алгиз

Рифма...ага...ага...🧐

Александр Жарков

лучше в коньяк каплю чая, хотя зачем напиток портить

Июнька

🤪

Гордей Мозгоклюев

Вот это наш человек, я понимаю. Так держать, Июнька!

Июнька

Не подаем-с))

Гордей Мозгоклюев

На вас поставлю метку- "Жестокосердная"...

Июнька

Вот как...ладно,ладно...

Гордей Мозгоклюев

Договорились, я приду в июне. В тот летний зной -Когда асфальт сгорает под стопой...Готовьте квас иль пиво)

Июнька

🤣

Валерий Герасимов

А застынешь-то почему???....Красотой очаруешься???

Июнька

🤷‍♀️